Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всем привет! Я с вами!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

severenkov
У тебя локера стоят?

А что, без них вода должна попадать? На 7 не ставил и не какой воды. При чём здесь локеры?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Точно знаю что вода с песком попадает в том месте где прикручена задняя стойка из за длинной втулки,более крупного диаметра направляющего,да и самого г...... амортизатора который не качает а отбивает,но как всё это связать с багажником,я затрудняюсь,если только специально по лужам ездить,ещё поискать причину в крепление заднего стопака,может где там косяк,и конечно осмотреть всё из поднизу,может какая заглушка или заклёпка,не хочется думать о не качественной точечной сварки.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
severenkov
Как я уже писал, на украинском форуме этой проблемке уделено некоторое внимание. Разбери обшивку в районе задних арок в багажнике, если увидешь подтеки сверху, смотри от куда они идут, если от крепления амортизатора, выхода два, замена амортизатора на аналог с более лучшим креплением, либо поставь локера!!!
А вот все описано с фото, спасибо TORNADO:
http://www.geely-clu...r=asc&&start=25
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
По лужам не ездил, а в сильный дождь по трассе. Стопака? Т.е. задней фары? Войлок мокрый именно у крыла, а ближе к фаре сухой. Заглушки проверял, на месте. в том месте где прикручена задняя стойка из за длинной втулки,более крупного диаметра направляющего,да и самого г...... амортизатора который не качает а отбивает - а как это проверить? Или это уже факт?
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

severenkov
Как я уже писал, на украинском форуме этой проблемке уделено некоторое внимание. Разбери обшивку в районе задних арок в багажнике, если увидешь подтеки сверху, смотри от куда они идут, если от крепления амортизатора, выхода два, замена амортизатора на аналог с более лучшим креплением, либо поставь локера!!!

Обшивку разбирал. Да подтёки сверху, но от куда не понятно. К осени собираюсь делать мовиль + локеры, надеюсь поможет.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Обшивку разбирал. Да подтёки сверху, но от куда не понятно. К осени собираюсь делать мовиль + локеры, надеюсь поможет.

Мовиль не поможет, смотри выше, я ссылку добавил.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
sam спасибо за ссылку! Надо будет у себя глянуть по внимательнее. Я думаю причина таже. Я так понял это не качественное крепление амортизатора. sam а ты думаешь локера помогут?
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Ещё сегодня заметил, что при крутом развороте (руль до упора вправо, влево не попробывал) появляется какое-то жужжание. Наверно гидроусилитель, но должен ли он издавать этот звук? Где-то уже видел подобный вопрос, но не нашел. Помогите плз.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Вполне нормальное явление для этого класса машины,да и выше тоже,просто надо привыкнуть по возможности немного помедлиней,а то поршень не справляется и не надо именно давить до упора,всё равно колёса дальше не вывернутся.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
НЕ нужно до упора выворачивать руль это плохо для гидравлики да и не газуйте при этом иначе придёт системе хана .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных