Перейти к содержанию

Всем привет! Я с вами!


severenkov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

severenkov

У тебя локера стоят?

 

 

А что, без них вода должна попадать? На 7 не ставил и не какой воды. При чём здесь локеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Точно знаю что вода с песком попадает в том месте где прикручена задняя стойка из за длинной втулки,более крупного диаметра направляющего,да и самого г...... амортизатора который не качает а отбивает,но как всё это связать с багажником,я затрудняюсь,если только специально по лужам ездить,ещё поискать причину в крепление заднего стопака,может где там косяк,и конечно осмотреть всё из поднизу,может какая заглушка или заклёпка,не хочется думать о не качественной точечной сварки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

severenkov

Как я уже писал, на украинском форуме этой проблемке уделено некоторое внимание. Разбери обшивку в районе задних арок в багажнике, если увидешь подтеки сверху, смотри от куда они идут, если от крепления амортизатора, выхода два, замена амортизатора на аналог с более лучшим креплением, либо поставь локера!!!

А вот все описано с фото, спасибо TORNADO:

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2776&postdays=0&postorder=asc&&start=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лужам не ездил, а в сильный дождь по трассе. Стопака? Т.е. задней фары? Войлок мокрый именно у крыла, а ближе к фаре сухой. Заглушки проверял, на месте.

 

в том месте где прикручена задняя стойка из за длинной втулки,более крупного диаметра направляющего,да и самого г...... амортизатора который не качает а отбивает - а как это проверить? Или это уже факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

severenkov

Как я уже писал, на украинском форуме этой проблемке уделено некоторое внимание. Разбери обшивку в районе задних арок в багажнике, если увидешь подтеки сверху, смотри от куда они идут, если от крепления амортизатора, выхода два, замена амортизатора на аналог с более лучшим креплением, либо поставь локера!!!

 

Обшивку разбирал. Да подтёки сверху, но от куда не понятно. К осени собираюсь делать мовиль + локеры, надеюсь поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшивку разбирал. Да подтёки сверху, но от куда не понятно. К осени собираюсь делать мовиль + локеры, надеюсь поможет.

 

Мовиль не поможет, смотри выше, я ссылку добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam спасибо за ссылку!

Надо будет у себя глянуть по внимательнее. Я думаю причина таже. Я так понял это не качественное крепление амортизатора.

 

sam а ты думаешь локера помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сегодня заметил, что при крутом развороте (руль до упора вправо, влево не попробывал) появляется какое-то жужжание. Наверно гидроусилитель, но должен ли он издавать этот звук? Где-то уже видел подобный вопрос, но не нашел. Помогите плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальное явление для этого класса машины,да и выше тоже,просто надо привыкнуть по возможности немного помедлиней,а то поршень не справляется и не надо именно давить до упора,всё равно колёса дальше не вывернутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ нужно до упора выворачивать руль это плохо для гидравлики да и не газуйте при этом иначе придёт системе хана .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...