Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всем привет! Я с вами!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

sam спасибо за ссылку!
sam а ты думаешь локера помогут?

Не за что, всегда рад помочь тем чем могу :)
У меня стоят локера и я проверял, такой проблемки не присутствует!
Вот посмотри:
http://www.geely-clu...yItem.php?id=79
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

Вполне нормальное явление для этого класса машины,да и выше тоже,просто надо привыкнуть по возможности немного помедлиней,а то поршень не справляется и не надо именно давить до упора,всё равно колёса дальше не вывернутся.

Т.е. переживать не надо? До упора не крутить и всё ок? Это не дефект?
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

sam спасибо за ссылку!
sam а ты думаешь локера помогут?

Не за что, всегда рад помочь тем чем могу :)
У меня стоят локера и я проверял, такой проблемки не присутствует!
Вот посмотри:
http://www.geely-clu...yItem.php?id=79

Буду ставить посмотрим, надеюсь поможет. Спасибо. Что-то я смотрю на нашем форуме я один с этой проблемой, странно.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Т.е. переживать не надо? До упора не крутить и всё ок? Это не дефект? К сожалению не всё совершенно в этом мире,но это не дефект.,можно итак сказать.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

Т.е. переживать не надо? До упора не крутить и всё ок? Это не дефект?
К сожалению не всё совершенно в этом мире,но это не дефект.,можно итак сказать.

ну это в дальнейшем чревато или нет? лечится?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Не хочу обобщать но такое происходит практически на всех машинах,это свистит ремень,вал,подшибник,так как от давления не справляется с оборотами ,конечно чревато последствиями,но машины с гидрачом никто не давит до упора.Я не давлю,поэтому для себя не считаю проблемой,к томуже обезопасил гидрачь с МОЕЙ точки зрения залив туда кондиционер.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
А что за кондиционер? Его + и - плиз!
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

А что за кондиционер? Его + и - плиз!

Это присадка для гидроусилителя,шприцом сливаешь 150-200гр.жидкости и доливаешь кондиционер,он придаёт мощьность гидрачу,а самое главное не даёт износ сальникам и поршню.
КАТАЛОГ / АВТОХИМИЯ / Присадки в трансмиссию и рулевое "HI GEAR"
Присадки в трансмиссию и рулевое   Присадки в трансмиссию и рулевое «Hi-Gear», применяются в любых типах механических коробок передач, главных передачах, раздаточных коробках, зубчатых передачах и редукторах, механизмах, где применяется трансмиссионное масло. Рекомендованы к применению для всех типов транспортных средств и оборудования. Помогают бороться с износом трансмиссии и коробки передач, обеспечивают дополнительное смазывание вращающихся частей, снижают трение и уровень шума. Совместимы с трансмиссионными маслами на минеральной основе. Присадки для гидроусилителя руля уменьшают шум, нагрев и износ гидроусилителя. Продлевают срок службы гидронасоса. Восстанавливают размер и эластичность сальников. Устраняют течи насоса, гидроусилителя и реек рулевого управления.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Это присадка для гидроусилителя,шприцом сливаешь 150-200гр.жидкости и доливаешь кондиционер,он придаёт мощьность гидрачу,а самое главное не даёт износ сальникам и поршню. [/quote] А в каком смысле мощьности? У брата на машине чем выше скорость, тем тяжелее руль крутиться, жаль у нас такого нет.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
По всей видимости речь идёт о мощности насоса,улучшает компресию.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных