Перейти к содержанию

Всем привет! Я с вами!


severenkov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, у насоса не компрессия, а напор. А присатка, я так понимаю, востанавливает рабочие поверхности насоса и из-за лучшего прилигания лопаток к рабочему цилиндру повышается напор. А жужжит не ремень а сам насос, т.к. он передает усилия. Ремень как правило свистит. Насос может жужжать в крайник положениях, ещё бывает когда калёса крутишь на месте на тяжёлой поверхности. А у брата Вашего руль становится тяжелее, т.к. на скорости усилитель не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята, подскажите как содрать грёбаную плёнку с люка. С краёв отодрал сантиметра по 2, а дальше не идёт. Может средство какое есть?

И ещё, всё прочитал, но так и не понял, если я ставлю сигналку с функцией открывания багажника, то мне надо ещё дополнительно комплект (для открывания) покупать как на 7 у меня было или там и так всё ок (у отца на 12 подключили и всё работает без доп устройств), т.е. подключаешь и всё открывается? Кто-нибудь делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у насоса не компрессия, а напор. А присатка, я так понимаю, востанавливает рабочие поверхности насоса и из-за лучшего прилигания лопаток к рабочему цилиндру повышается напор. А жужжит не ремень а сам насос, т.к. он передает усилия. Ремень как правило свистит. Насос может жужжать в крайник положениях, ещё бывает когда калёса крутишь на месте на тяжёлой поверхности. А у брата Вашего руль становится тяжелее, т.к. на скорости усилитель не нужен.

 

Приятно почитать рекомендации грамотного человека.Судь в том что присадки продляют эксплуатацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благадарю. Видимо не зря имею техническое образование. А по присадкам вообще отдельная тема, их огромное количество и разные производители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня жужжание появилось просто при повороте руля в любкю сторону стоя на месте. при езде не слышно, но может из-за звука мотора. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

severenkov

Заехать к дилеру, чтобы они подтянули ремень ГУРа и все!!!

 

Да, надо ехать, но времени вообще нет, работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскольео громкое жужжание? Если едва слышное, то это нормальная работа ГУР. Посмотри в бачок - пузыри идут или нет, см.руководство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскольео громкое жужжание? Если едва слышное, то это нормальная работа ГУР. Посмотри в бачок - пузыри идут или нет, см.руководство.

Ну прислушиваться не надо. А они должны идти или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так мужики. Как раньше писал, ремень свистит, а не жужит и натяжение не поможет. Посмотри уровень масла в бачке гидроусилителя. Если мало долей. Пузырьки воздуха идти не должны, просто движение масла. Пена тоже не допустима. Мой совет поменяй масло в гидроусилителе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...