Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всем привет! Я с вами!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
ЗВА все точно изложил
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
Рад, если сумел кому-то помочь.

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Всё предельно ясно спасибо.
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Извините, но повторюсь: Ребята, подскажите как содрать грёбаную плёнку с люка. С краёв отодрал сантиметра по 2, а дальше не идёт. Может средство какое есть? И ещё, всё прочитал, но так и не понял, если я ставлю сигналку с функцией открывания багажника, то мне надо ещё дополнительно комплект (для открывания) покупать как на 7 у меня было или там и так всё ок (у отца на 12 подключили и всё работает без доп устройств), т.е. подключаешь и всё открывается? Кто-нибудь делал?
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Извините, но повторюсь: Ребята, подскажите как содрать грёбаную плёнку с люка. С краёв отодрал сантиметра по 2, а дальше не идёт. Может средство какое есть?
И ещё, всё прочитал, но так и не понял, если я ставлю сигналку с функцией открывания багажника, то мне надо ещё дополнительно комплект (для открывания) покупать как на 7 у меня было или там и так всё ок (у отца на 12 подключили и всё работает без доп устройств), т.е. подключаешь и всё открывается? Кто-нибудь делал?

1) с этим ничем не могу помочь, у меня комплектация - комфорт.
2) Ты всё правильно понял, что бы у тебя открывался багажник с кнопочки, нуна купить спец. примочку(универсальную), примерно стоит 500р. На 10-м семействе ВАЗ установлено электрическое открывание багажника, поэтому там не требуется доп. примочек, во как ;)
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
А спец примочку любую или есть предпочтения для geely? У кого elegance? Как плёнку сдирали с люка, хелп?
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Ещё вопрос по сигналке. Есть ли они с функцией ииммобилайзера, т.е. пока ты в салоне без брелка двигатель не заводиться?
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Ещё вопрос по сигналке. Есть ли они с функцией ииммобилайзера, т.е. пока ты в салоне без брелка двигатель не заводиться?

Скорее всего есть, но стоит ли его ставить??? дорого очень.
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
А если есть какие? Понимаешь, живём в России. Машина застрахована по КАСКО, но где-то на сайте вычитал про условия хранения в ночное время суток и позвонил сегодня в свою страховую. Если я ставлю машину во дворе под окном ( а я её всегда там ставлю, как и предыдущую, т.к. нет гаража), то если нет иммобилайзера и её сопрут страховка не выплачиваеться. А сразу это сказать было нельзя, а я по неопытности незнал. Теперь надо ставить. Сигналку так-и-так планировал ставить, вот чтобы убить два зайца сразу и нужна она родимая.
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Сегодня прошел ТО - 2000. Диллер арконт, в этом же салоне продают и обслуживают мицубиши. Думал будет дорого, но был приятно удивлён заказ-нарядом, всего 2325. жаловался на шум ГУРа, стук глушака, воду в багажнике, запотевание фар, странный звук со стороны переднего правого колеса. Мастер сказал:  ГУР шумит это нормально и всё в порядке, шумит ли он ещё у кого?                         От воды в багажнике спасут локера.Разобрали всю обшивку багажника                         подтёков не нашли. Как думаете помогут?                         Глушитель сделали бесплатно, но я ещё не проверял.                         Фары надо фотографировать, в момент запотевания, их специалистом.                         Буду ждать следующего раза и поеду.                         поменяли по гарантии передний правый амортизатор. выдавило масло. Что сказать, в принципе сервисом доволен. После смены масла коробка стала заметнее лучше. Почему то руль стал тяжелее, но это только меня радует. Что скажите про это: трансмиссионное BP 75W90 ENERGEAR HT(208л)                               моторное BP 5W40 VISCO 5000 (208л)                               трансмиссионное АКП BP AUTRAN DX III                               фильтр маслянный VIC C-110 По обшим впечатлениям очень доволен машиной, но расстраивает уже сильно дребежащий салон. Кажется что в моей годовалой семерке было меньше громыхалова. Ка обнаружить что гремит? Всё прошупал, пронюхал, просматрел и не могу понять что гремит.                                              
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных