Перейти к содержанию

Всем привет! Я с вами!


severenkov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

severenkov

Блин, мужики, ну чё вы имена пишете по англицки? Каждый раз переключаешься,вроде как рубли в доллары пересчитываешь!

По теме: Они сказали, что запотевшие фары должен фотографировать их специалист? Получается, что просто отошлют фотки и сами ничего делать не будут? Тогда это предполагает замену!

Локера избавят от воды в багажнике?-"Я Вас умоляю!"-Никакой связи!

Поясни пожалуйста, что значит,"коробка стала лучше"? Перестала подвывать при торможении двигателем и    с малой скоростью на повышенных передачах, или просто стала чёттче включатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Будут менять, но только решают не они. Про локера так же думаю, но решил проверить, так и так надо ставить, если не поможет буду решать проблему сам, благо уже все решили до меня. Коробка стала очень чётко включаться,перестала выть на 3ей передаче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

severenkov

Спасибо за ответ! Скоро ТО, может и у меня после смены масла перестанет подвывать коробка. По поводу локеров - правильно решил, ставить надо. Фара на моей МК тоже затотевает, нашёл в одном месте дефект герметика (натуральная дырка), видимо он и виноват в нарушении герметичности. Залеплю сам, но прежде обязательно покажу инженеру по гарантии.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крымчанин

А как он шумит? И как его отличить от других шумов? Может быть только в определённых условиях движения? Надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счёт с рождения, но у меня не шумел, поэтому меня теперь это и волнует. Фары потеют обе, дефектов герметика не видно. Шум отличить просто, не надо ни каких условий. Заводишь, музыку не включаешь, окна не открываешь и крутишь руль влево или вправо, даже до упора не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары надо перегерметить по новой. Я себе вылечил запотевание на одной. Вторая была в порядке. Шум ГУРа мне непонятен, у меня лично и у других одноклубников не шумит (хотя это зависит от качества сборки, возможно имеются нюансы по шуму).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...