Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всем привет! Я с вами!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
severenkov Блин, мужики, ну чё вы имена пишете по англицки? Каждый раз переключаешься,вроде как рубли в доллары пересчитываешь! По теме: Они сказали, что запотевшие фары должен фотографировать их специалист? Получается, что просто отошлют фотки и сами ничего делать не будут? Тогда это предполагает замену! Локера избавят от воды в багажнике?-"Я Вас умоляю!"-Никакой связи! Поясни пожалуйста, что значит,"коробка стала лучше"? Перестала подвывать при торможении двигателем и    с малой скоростью на повышенных передачах, или просто стала чёттче включатся?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Будут менять, но только решают не они. Про локера так же думаю, но решил проверить, так и так надо ставить, если не поможет буду решать проблему сам, благо уже все решили до меня. Коробка стала очень чётко включаться,перестала выть на 3ей передаче.
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
severenkov Спасибо за ответ! Скоро ТО, может и у меня после смены масла перестанет подвывать коробка. По поводу локеров - правильно решил, ставить надо. Фара на моей МК тоже затотевает, нашёл в одном месте дефект герметика (натуральная дырка), видимо он и виноват в нарушении герметичности. Залеплю сам, но прежде обязательно покажу инженеру по гарантии. Удачи!
  • 0
Изображение

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Гидпроусилитель емеет шум с рождения. Наверное это особенность автомобиля.
  • 0
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
крымчанин А как он шумит? И как его отличить от других шумов? Может быть только в определённых условиях движения? Надо проверить.
  • 0
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Не знаю на счёт с рождения, но у меня не шумел, поэтому меня теперь это и волнует. Фары потеют обе, дефектов герметика не видно. Шум отличить просто, не надо ни каких условий. Заводишь, музыку не включаешь, окна не открываешь и крутишь руль влево или вправо, даже до упора не надо.
  • 0

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Фары надо перегерметить по новой. Я себе вылечил запотевание на одной. Вторая была в порядке. Шум ГУРа мне непонятен, у меня лично и у других одноклубников не шумит (хотя это зависит от качества сборки, возможно имеются нюансы по шуму).
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Я тоже думаю что это посторонний шум, но этот ... на ТО говорит это нормально.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных