Перейти к содержанию

Серый стандарт 1.5 Москва


Sth
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!)

Добрался до компа, опишу свои впечатления от покупки и недели поездок.

Пришел в салон 14 июля, заказал стандарт 1.5, ну сказали что подорожает и скорее всего только в сентябре придет, если раньше что-то появится до подорожания то надо поставить защиту картера за 5 тыщ и антикор за 16 тыщ., который полный и включает всё на свете, антишум и жидкие подкрылки. Звонок на следующий день, отказались от серой машины по телефону и пока из очереди дозвонились только до меня. Я конечно насторожился но осмотрев машину ничего не выявил критичного, да и дилер говорит отказались по телефону не осматривая, и заключил договор. Съездил ещё разок посмотрел как антикор делают, там конечно никаких жидких подкрылок, а Prim антишум нанесли на всё днище и в полости залили, в общем обычный антикор тысяч за 8. Ну да ладно внес полностью деньги и купил 23.07.2012. Конечно радостное событие, всё проверили, всё работает. Только уровень топлива не показывало, ну говорят мало топлива, заправьтесь всё появится. Заправились не появилось. Сказали покатайтесь может поплавок прилип, ну ессно не отлип. Звоню уже в сервис, вот так и так, а они мне по гарантии диагностика платная, а детали и замена бесплатная.) Так что будьте внимательны. К чести Долавто, мне диагностику сделали за счет салона (1500р за просто прозвонить провод от датчика и проверить соединения). Ну и теперь гарантийный мастер отсылает фото в Джили, а мне сообщит срок замены приборной панели. Без уровня топлива если на дачу съездить это одно, а по московским пробкам расход трудно прогнозируем.

Ну и о машине и хорошем. Машина действительно хороша, подвеска очень близка к тойтовской по ощущениям, упругая такая. В салоне места достаточно, на дальние расстояния устаешь реально меньше. То есть пока на обкатке ехали медленно на дачу, по времени больше вышло, а по ощущениям как будто очень быстро долетели. Самой машиной доволен, для моих целей поездка с семьёй, в которой мало худых), на средние и дальние расстояния, она просто идеальна.

ПС, ещё забыл под задним сидением есть крышка под которой датчики и шланги к бензобаку идут, проверяйте и её наличие, у меня отсутствовала, кто спер неясно.

ППС И ещё забыл, благодаря форуму съэкономил 2000р, сказал что на форуме многим делали за 14000 полный антикор, чегож мне за 16000, записали в чек 14000, приятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю, и на самом деле нам антикорили за 14, а чтобы такой херни не было кому-то за 14 кому-то за 16 нужен прайс. Но в любом случае с покупкой поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ещё узнать, как проверить есть климат контроль или нет. У меня вроде есть кнопка авто, нажимаешь на неё охлаждает и поддерживает температуру. Это климат контроль или фишка кондея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это климат  :))

Спасибо. Коврики кстати купил в Ашане за 800р, универсальные. Идеально подошли и цвет серый, как машина.) Теперь думаю про магнитолу. Китайскую брать не хочу, был у меня Быд Ф3 с подарочной магнитолой китайской с большим экраном, всё нравилось, пока её не сперли и я поставил дешевый велас за 2400 чтоли, звук просто небо и земля.) Поэтому магнитолу лучше дешевую европейскую поставлю. Кстати кто знает как заглушку вытащить на магнитольном отсеке, поддевал пластиковой карточкой и чото никак, царапать не хочется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!!!! Вливайся!!!  :ad:

 

Ждем фотки  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Сегодня заказал на Бике парктроник, камеру и держатель для планшета кому интересно:

http://www.buyincoins.com/details/digital-4-sensor-car-reversing-parking-radar-system-product-2024.html

http://www.buyincoins.com/details/2-5-lcd-car-dash-camera-cam-recorder-dvr-32gb-holder-product-2325.html

http://www.buyincoins.com/details/new-car-kit-windshield-holder-cradle-mount-for-ipad-gps-new-ipad-wi-fi-wifi-4g-hd-3-product-2492.html

Купон который нашел -  OlympicWinner - скидка 6 %

Если впервые регистрируетесь, в поле рекомендации можете меня указать - Sth - ещё 5% скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...