Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серый стандарт 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
И мои поздравления принимай!!! Стандартов становится больше))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений
Поздравляю с приобретением!!! :ay:
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Привет. Мои поздравления. 

На форуме уже куча Московских эмграндов,  а я в Москве еще не одной не видел.... Где Вы все ездите ? :)
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Ну в Москве столько машин, что увидеть небольшую кучку вероятность маленькая... я вот тоже ни одного не видела пока на дорогах)) А вообще мы в основном на юге ездим  :ad:
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

А вообще мы в основном на юге ездим  :ad:

Как и я.
  • 0

Sth

Sth

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
Пофоткал машину во дворе и новая неприятность. Вмятины на капоте малозаметные в районе замка капота. Метал там на ощупь стал мягкий, даже не знаю что подумать что-то перетянуто или что. Вроде ни в кого не врезался..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вы капот как закрываете,прижимаете рукой или отпускаете с небольшой высоты.Нужно отпускать и что бы он сам захлопнулся,может быть и неприятно громко,но надо так.А если прижимать то небольших вмятин не избежать(дальше они будут больше и больше).
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
Цвет у машины хороший. Такой спокойный, плавный :)
Мне тоже кажется, что эта вмятина - следствие закрывания капота(надавливая) рукой.
  • 0

Sth

Sth

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений

Вы капот как закрываете,прижимаете рукой или отпускаете с небольшой высоты.Нужно отпускать и что бы он сам захлопнулся,может быть и неприятно громко,но надо так.А если прижимать то небольших вмятин не избежать(дальше они будут больше и больше).

Опускаю с высоты ясное дело.) Но тут что-то другое. Скажу на то-2000.
  • 0

shootr

shootr

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
У меня тоже самое, машина такого же цвета, на ТО ток развели руками, ибо они не в месте крючка даже, и крюк крепится немного левее, так еще он не касается верхнего метала. Так что мерись :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных