Перейти к содержанию

Серый стандарт 1.5 Москва


Sth
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже самое, машина такого же цвета, на ТО ток развели руками, ибо они не в месте крючка даже, и крюк крепится немного левее, так еще он не касается верхнего метала. Так что мерись :)

Печально, потому как это явный косяк производства. Машина прошла меньше 2000, явно недостаточно для усталости металла. Ещё очень плохо, что метал в этом месте стал как фольга, очень мягкий или он был такой. Надо найти какого-нибудь эксперта, чтоб разобрался и подсказал, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неприятно не спорю, у меня на крыше появилась такая вмятина, постараюсь в конце года с каски это вытянуть. По сути это присоской могут вытянуть. Но мое мнение метал отстой, его возможно от жары видеть, так как он мягкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,это скорее всего до вас кто-то так закрыл капот,а вы обратили внимание наверное когда солнце туда попало.От жары какая на капоте и фольгу не поведет.Я где-то в инете видел как выпрямляют такие вмятины,типа сначала газом охлаждают а потом простым феном греют и все на место становиться.Правда не знаю как на это краска реагирует.

А цвет и правда очень зачетный. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,это скорее всего до вас кто-то так закрыл капот,а вы обратили внимание наверное когда солнце туда попало.От жары какая на капоте и фольгу не поведет.Я где-то в инете видел как выпрямляют такие вмятины,типа сначала газом охлаждают а потом простым феном греют и все на место становиться.Правда не знаю как на это краска реагирует.

А цвет и правда очень зачетный. :ay:

Ну кроме меня капот вроде никто не трогал, ключи у меня. Если только прохожие присели, ещё в сервисе могли.... В салоне этого не было, хотя у них есть реклама, что правят вмятины указанным Вами способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался сегодня по Подольску и мой первый прокол лет за 10 наверное.) Неожиданно было, я услышал какой-то хлопок, но учитывая качество дороги не придал значения, хорошо коллеги водители не поленились сообщили знаками. Спасибо им. Колесо я так понимаю на выброс?

http://s018.radikal.ru/i502/1208/29/0308b7a3f2adt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак не приедет моя новая панель приборов, уже волнуюсь.) Забили на меня наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал ответ от Джили Моторс, вчера написал сегодня ответ уже.

 

Уважаемый Денис

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор автомобиля Geely.

Панель приборов на Емгранд будет доступна к отгрузке на следующей неделе.

С уважением,

 

 

 

Customer Service

 

Geely Motors LLC

Butyrsky val, 68/70 office 54, Moscow, Russia

Tel./Fax: +7 (499) 769 5033

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, а мне на мою ситуацию с автосалоном никто не отвечает из представительства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...