Перейти к содержанию

Серый стандарт 1.5 Москва


Sth
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Задумался о дисках для зимней резины, что-то у нас такой темы нет. На украинском форуме нашел подходящие

YA535 16х6,5 5*114,3 52 67 гайка M12x1.5 465,0 Hyundai(Coupe, Elantra, Santa Fe, Sonata, Tucson) KIA(Ceed, Magentis, Sportage) Mazda(3, 5, 6, MPV, MX-5, Tribute) Mitsubishi( Grandis, Lancer X, Outlander, Pajero) Pinin

Вроде как проверили и поставили.

У нас по этим параметрам такие предложения

Всего записей: 6

Марка Модель Типоразмер Кол-во Продавец Цена Цвет

Astero 64J45H 6.0jx15 ET45.0 5*114.3x67.1 В наличии STOPSHINA цена указана при покупке 4 шин или... 1590.00руб. (За одну)

 

EuroDisk 64J45H 6.0jx15 ET45.0 5*114.3x67.1 В наличии BShina.ru (499)685-12-00 Бесплатная доставка 1600.00руб. (За одну)

 

EuroDisk 64J45H 6.0jx15 ET45.0 5*114.3x67.1 В наличии HotShina т. 507-9064 Бесплатная доставыка от ... 1900.00руб. (За одну)

 

EuroDisk 64J45H 6.0jx15 ET45.0 5*114.3x67.1 В наличии Литое-колесо.Ру (495)669-6450 Дост. по России 1665.00руб. (За одну)

 

EuroDisk 64J45H 6.0jx15 ET45.0 5*114.3x67.1 В наличии 4Diska.ru 1752.00руб. (За одну)

 

EuroDisk 64J45H 6.0jx15 ET45.0 5*114.3x67.1 В наличии Интернет магазин Avto-Obuvka.ru 1752.00руб. (За одну)

 

пока выбираю. Ещё у меня резина осталась шипованная 195/60 думаю можно её использовать или нет. на шинном калькуляторя пишет - лучшее сцепление на снегу и льду, но клиренс меньше на 1.6 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тема соответствующая есть, в разделе Шины и Диски, пользуемся поиском...

 

По теме, я так понял смотришь исключительно штамповку?  Не проще ли литье посмотреть в районе 2500-3000 можно подобрать...

DIA 54.1 очень редко встречается, все равно кольца ставить надо будет. У тебя тут 67.1 диаметр, можно и другие посмотреть 73.1 например, таких дисков больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у меня новость.) Загорелся чек энжин и тахометр теперь не показывает. Завтра поеду в Долавто.

Ошибки сам считал -

текущая ошибка - P0335 -Трансмиссия  - Crankshaft Position Sensor A Circuit.

И куча неактивных -

U1303

U2250

U2253

U2257

U2255

http://savepic.su/2621688m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не дозвонился до мастера по гарантии нашел хороший ресурс http://www.multitronics.ru/kody_obd2/ по ошибкам

То есть все мои U ошибки связаны с неправильными данными в шине устройств в разделе - топливная система или воздухоподача, то есть как мне и намекал гарантийщик, замена панели не даст результата. ОBD-2 всегда 4.7%, то есть либо полавка вообще нет, либо что-то сломано.  Либо проводка.

Кстати почитав интернет узнал, что p0335 датчик положения коленвала, тоже зависит от воздуха и топлива. В общем раз у гарантийщиков интереса нет к ремонту, я по совету юриста решил пока иск в суд составить, о признании сделки недействительной, так как авто бракованное похоже и не чинится. Когда коленвал развалится или ещё что у меня хоть бумага будет, что сервис обо всем знал и пусть ремонтирует за свой счет.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стоит бортовой компьютер из линейки Multitronics?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в Долавто и мне повезло, попал к хорошему мастеру. Замена панели приборов ничего не дала, но он снова прозвонил всю цепь, и оказалось на разъеме датчика уровня топлива погнут один контакт. В общем неисправность копееечная. Код ошибки p0335 в результате замены панели приборов и устранения неисправности с показаниями топлива пропал. В итоге пока езжу так, если появится то сразу к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в Долавто и мне повезло, попал к хорошему мастеру. Замена панели приборов ничего не дала, но он снова прозвонил всю цепь, и оказалось на разъеме датчика уровня топлива погнут один контакт. В общем неисправность копееечная. Код ошибки p0335 в результате замены панели приборов и устранения неисправности с показаниями топлива пропал. В итоге пока езжу так, если появится то сразу к ним.

а какого числа был, что б знать смену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...