Перейти к содержанию

задействуем индикатор от АКПП


ivanoff-iv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет, ребята, вы молодцы. Без подколок! Головастые и рукастые! Но у меня вопрос: - Что больше забот нет? Да сделайте что-нибудь для ребёнка, для дома. На хрена вам эта индикация? Что рука не знает какая передача включена? Извините, если кого обидел, просто не понимаю - зачем покупать дешёвого китайца и потом доводить его уровня мазератти?  :av::ai::)):ae::am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо за ответ, Питер,  а то я тут один пишу чёто... основная задача была - исправить автозапуск (чтобы как на автоматах стал) а то его "программная нейтраль" меня добивает. ну а дальше не смог остановиться пока не доделал. :))

да и удобно - увидел P и можно заводить, или глушить - не надо рычаги шарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кроссе есть, и её хорошо видно, когда солнце попадает на приборку

post-7001-1391436686,3018_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, в кроссе, как в Греции - всё есть! :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел косяк - транзистор (верхний левый) задом наперёд нарисован на печатке. Вот ещё фотки наделал того что у меня руками наделано, потом платка замотана изолентой и засунута под магнитолу. на снимках - платка с двух сторон и штекер панели приборов (его видно плохо - фоткал в щель между панелью и магнитолой)

post-5530-1391436690,3407_thumb.jpg

post-5530-1391436690,3688_thumb.jpg

post-5530-1391436690,3961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ тебе! :ay: За одно и нумерацию выводов на разъеме панели приборов под индикаторы выложил бы, может пригодится тем кто решит повторить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, вот страничка из ПДФки по Джили МК. конткты в точности совпадают. За + спасибо от всей души, прям чего-нибудь ещё захотелось скулибить (планирую дхо в фары затолкнуть, но не знаю что будет красивее: полоска светодиодов по ложбинке с краю или квадратная матрица 6w на пятячке рядом с ближним светом).

post-5530-1391436693,2393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Илья! Не могу открыть последнюю фото ( датчик нейтрали)  Если можно- повтори! Плиз! ( или кинь в личку!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...