Перейти к содержанию

Стук пластика спереди слева + скрипит что-то на кочках


theseus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как только выехал из автосалона на новом автомобиле, сразу же услышал неприятный стук спереди слева. Стучит вроде как пластик об пластик или пластик об металл. Стук слышен только на ямках, на ровном асфальте все тихо. Вроде все проверил, поджато нормально. Сперва подумал на пластик между капотом и лобовым стеклом, т.к. отдает вроде что-то и на лобовое стекло, поджал где можно, просиликонил, не помогло...

 

Как думаете, что может стучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К стуку описанному выше также добавился скрип: как только колесо попадает на кочку - скрипит что-то спереди. Иногда скрипт проявляется также и при кручении руля при движении. При кручении руля на стоячем авто, никаких скрипов не слышно. Скрип не такой уж и очень сильный, но все же скрипит и по ушам бьет.

 

Как думаете, в чем может быть проблема и, если же проблему самому устранить не удастся, нужно ехать на сто или все же забить и продолжать еще 2 месяца катать до 0-ого ТО? :) p.s. авто купил пару недель назад, проехал всего около 500 км.

 

Заранее спасибо за советы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкрылок скорее все плохо закреплен, болтается местами и не плотно стоит, от сюда стук по ямам когда едешь, и скрип при повороте руля при движении, колесо об него трется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкрылок скорее все плохо закреплен

хм, а подкрылки я как раз и не смотрел, т.к. их там в принципе и нету. Спасибо, гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тоже скрип , оказался не закреплен полностью кожух пластиковый воздушного фильтра . Закрепил-скрип пропал. Правда теперь появился скрип в панели, поиск продолжается =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, было у меня при покупки такое. Умельцы в предпродажке установили подкрылки, да походу они не родные от МК, и сверху подкрылок заходил внутрь пружины, и соответственно по ямам были слышны стуки щелчки пластика, а когда колесо вывесил так вообще на пару витков по пружине скачет. Ножом вырезал лишнее и все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда теперь появился скрип в панели, поиск продолжается =)

Что-то мне кажется и у меня где-то там скрипит, но торпедо разбирать как-то не охото. :)

Был тоже скрип , оказался не закреплен полностью кожух пластиковый воздушного фильтра.

под капотом у меня вроде как все гуд закреплено и ничего тарабанить не должно, там все проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь появился скрип в панели, поиск продолжается =)

И у меня все еще продолжается, наверное завтра последний день посвящу поискам сверчка, а не найду, поеду на СТО. Т.к. скрип все больше и больше, теперь скрипит уже на ровном асфальте %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипит ближе к стеклу и под пластиком перед дисплеем в центре снизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипит ближе к стеклу и под пластиком перед дисплеем в центре снизу.

попробуй прижать рукой щиток проборов внизу

у меня так было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...