Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стук пластика спереди слева + скрипит что-то на кочках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Как только выехал из автосалона на новом автомобиле, сразу же услышал неприятный стук спереди слева. Стучит вроде как пластик об пластик или пластик об металл. Стук слышен только на ямках, на ровном асфальте все тихо. Вроде все проверил, поджато нормально. Сперва подумал на пластик между капотом и лобовым стеклом, т.к. отдает вроде что-то и на лобовое стекло, поджал где можно, просиликонил, не помогло...

Как думаете, что может стучать?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
К стуку описанному выше также добавился скрип: как только колесо попадает на кочку - скрипит что-то спереди. Иногда скрипт проявляется также и при кручении руля при движении. При кручении руля на стоячем авто, никаких скрипов не слышно. Скрип не такой уж и очень сильный, но все же скрипит и по ушам бьет.

Как думаете, в чем может быть проблема и, если же проблему самому устранить не удастся, нужно ехать на сто или все же забить и продолжать еще 2 месяца катать до 0-ого ТО? :) p.s. авто купил пару недель назад, проехал всего около 500 км.

Заранее спасибо за советы. :)
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
подкрылок скорее все плохо закреплен, болтается местами и не плотно стоит, от сюда стук по ямам когда едешь, и скрип при повороте руля при движении, колесо об него трется.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

подкрылок скорее все плохо закреплен

хм, а подкрылки я как раз и не смотрел, т.к. их там в принципе и нету. Спасибо, гляну.
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Был тоже скрип , оказался не закреплен полностью кожух пластиковый воздушного фильтра . Закрепил-скрип пропал. Правда теперь появился скрип в панели, поиск продолжается =)
  • 0

1760.png

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
И кстати, было у меня при покупки такое. Умельцы в предпродажке установили подкрылки, да походу они не родные от МК, и сверху подкрылок заходил внутрь пружины, и соответственно по ямам были слышны стуки щелчки пластика, а когда колесо вывесил так вообще на пару витков по пружине скачет. Ножом вырезал лишнее и все ок.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

Правда теперь появился скрип в панели, поиск продолжается =)

Что-то мне кажется и у меня где-то там скрипит, но торпедо разбирать как-то не охото. :)

Был тоже скрип , оказался не закреплен полностью кожух пластиковый воздушного фильтра.

под капотом у меня вроде как все гуд закреплено и ничего тарабанить не должно, там все проверил.
  • 0

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

теперь появился скрип в панели, поиск продолжается =)

И у меня все еще продолжается, наверное завтра последний день посвящу поискам сверчка, а не найду, поеду на СТО. Т.к. скрип все больше и больше, теперь скрипит уже на ровном асфальте %)
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Скрипит ближе к стеклу и под пластиком перед дисплеем в центре снизу.
  • 0

1760.png

Ahjk

Ahjk

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Скрипит ближе к стеклу и под пластиком перед дисплеем в центре снизу.
попробуй прижать рукой щиток проборов внизу
у меня так было

• 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных