Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ржавчина, сколы, царапины, как бороться с этим ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

По ЛКП по гарантии вряд ли чего добьётесь. Сколы в гарантию не входят. Если бы просто краску вспучило с ровного места тогда да, а так... Резинки на крыше я подклеил суперклеем с обоих  концов ещё в первый месяц эксплуатации и забыл про них. Крышку багажника можете попытаться заставить их отрегулировать, но для экономии нервов и денег лучше сделать это самому или попросить друзей, товарищей более менее имеющих отношение к технике. Ничего страшного там нет, а пиво дешевле и приятнее будет.

А как же! В книжке написано что есть гарантия, до 20 тыс км, что ли, (уже не помню) на лакокрасочное покрытие. На ТО когда ездил, механик увидел тоже эти сколы и потертость, говорит типо по гарантии можно устранить.
  • 0

2453.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
Ну может вам с сервисом повезло. Попытайтесь. Хотя сколы от камней насколько я знаю только за деньги.
  • 0

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений
как и чем лучше закрасить царапины кузова,где можно приобрести подкрашивающий карандаш,или другое для джили мк? :az:
  • 0

mozart

mozart

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
тоже интересует сей вопрос!

• 0

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений
что то нам никто не отвечает нет ничего наверно?
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Есть магазины разные, где краску продают для авто! Там у них есть теккурила-каталог. Берёшь его и к машине, подбираешь цвет и заказываешь такой карандаш(баллончик). Вот и всё!
  • 0

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений
спасибо, только у нас на севере такого нет
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Есть магазины разные, где краску продают для авто! Там у них есть теккурила-каталог. Берёшь его и к машине, подбираешь цвет и заказываешь такой карандаш(баллончик). Вот и всё!

Серега, а не надо предварительно обработку делать какую нибудь? У меня тут тоже пара царапин нарисовалась, да еще и капот ржа -пошла.
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража: