Перейти к содержанию

Всем привет


Aleksandr102rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, купил автомобиль в городе Стерлитамак в салоне Альфа-Моторс. Проехал уже 800км, доволен автомобилем, пересел на нее с грузовой машины хундай портер, на грузовом автомобиле все равно не то)). Но есть маленькие нюансы которые сразу не увидел, не хватает 1 крепежа в багажнике возле стекла, не знаю исправят ли мне его на то и стало скрипеть в районе пассажирского места, повыше подушки безопасности,  на ТО исправят подскажите пожалуйста?

Очень понравился  сайт, сделал выбор автомобиля читая ваш сайт и не разочаровался. Подскажите пожалуйста а дорого будет сделать кнопку открывания багажника в внутри автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю с покупкой. Удачи на дороге. По поводу косячков не парься, на первом ТО должны все исправит. Мне все поправили, что заявил. По поводу кнопки поюзай форум раздел "Своими руками" там все описано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать что автомобиль цвета темная вишня люкс :). Был цвет на выбор черный или темная вишня, больше понравился темная вишня). Очень понравились чехлы абсолюте, ну не знаю стоит ли их одевать на кожу зам(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане. Заинтересовал вопрос, стоит на улице жара 30+ градусов, завожу машину, датчик загорается синим цветом, чуток проедиш пропадает, это нормальное явление?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и добро пожаловать в клуб!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...