Перейти к содержанию

Всем привет


Aleksandr102rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сЪездил на первое ТО, отдал почти 5000. Исправили почти все что не устраивало, а сверчек в районе лобового окна в верху, так и не смогли исправить. В багажнике как и думал была проблема в самом крючке, за что багажная дверь закрывается, он ходил туда сюда, воздухоотвод стал дуть посильнее, но все равно слабще чем правый, хотя сам лично видел, как закрепил и заматал))) В остальном отличное авто, кушать стал меньше, видел в салоне эмгранд, очень понравился)) правда стоял с двигателем 1.5 и комплектации самой простой, где даже мафона нет, но и цена 429 вроде, дешевле чем мой автомобиль на 1тысячу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, сЪездил на первое ТО, отдал почти 5000. Исправили почти все что не устраивало, а сверчек в районе лобового окна в верху, так и не смогли исправить. В багажнике как и думал была проблема в самом крючке, за что багажная дверь закрывается, он ходил туда сюда, воздухоотвод стал дуть посильнее, но все равно слабще чем правый, хотя сам лично видел, как закрепил и заматал))) В остальном отличное авто, кушать стал меньше, видел в салоне эмгранд, очень понравился)) правда стоял с двигателем 1.5 и комплектации самой простой, где даже мафона нет, но и цена 429 вроде, дешевле чем мой автомобиль на 1тысячу))))

Воздуховод и должен левый слабее дуть-вентипятор дует по часовой стрелке,вот и задует по прямой в правый.Дул бы против часовой стрелке-правый слабее был.Я на семерке чтоб на боковые стекла лучше дуло-средние глушил,на кроссе к этому привыкать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот приобрел серебристую жульку, первое впечатление о автомобиле положительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот приобрел серебристую жульку, первое впечатление о автомобиле положительное.

 

Поздравления от меня! Так в чем же дело? Открывай свою тему о наболевшем или не очень. Всех благ и радости общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление, пока не готов что либо сказать по жулику, нужно немного по эксплуатировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, пожалуйста, 195/60 R15 для зимней резины хорошо подойдет? Все пишут, что ставили 205, но у меня и с родной резиной при загрузке очень хорошо шоркает, что я уже думаю просто налепить на скотч, и отрезать где крепится пистон, а железку загнуть подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет автомобиля очень доволен, пробег уже 6тысяч, полет нормальный. Был еще косяк с попаданием воды в салон, заклеили резинку на стекле все отлично. Печка жарит очень хорошо. Подскажите какую лучше еще поставить сигнализацию с автозапуском, чтоб зимой с утра было камфортно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, пожалуйста, 195/60 R15 для зимней резины хорошо подойдет? Все пишут, что ставили 205, но у меня и с родной резиной при загрузке очень хорошо шоркает, что я уже думаю просто налепить на скотч, и отрезать где крепится пистон, а железку загнуть подальше.

Шоркает у всех заднее в одном месте-на пластиковом треугольнике в месте крепления пистона.Крепеж срезал,а вот на скоч-не помогло,скоч -он и в Африке скоч,отклеивается,даже оч. хороший-прикрутил на пару саморезов с внутреннй стороны по загибу крыла .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит 195\60 r15 запара только одна..трудно потом подобрать штамповку , с литьем проблем нет..его просто навалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на зиму взял 15 колеса и 185х65хR15. По нашим колдобинам самое то. Стал мягче проходить неровности. Про пистон задний...у меня ни разу не шоркал, колесо отстоит от него на 1.5-2см, даже при хорошей загрузке не достанет. Видимо погрешности сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...