Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всем привет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Aleksandr102rus

Aleksandr102rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Всем привет, сЪездил на первое ТО, отдал почти 5000. Исправили почти все что не устраивало, а сверчек в районе лобового окна в верху, так и не смогли исправить. В багажнике как и думал была проблема в самом крючке, за что багажная дверь закрывается, он ходил туда сюда, воздухоотвод стал дуть посильнее, но все равно слабще чем правый, хотя сам лично видел, как закрепил и заматал))) В остальном отличное авто, кушать стал меньше, видел в салоне эмгранд, очень понравился)) правда стоял с двигателем 1.5 и комплектации самой простой, где даже мафона нет, но и цена 429 вроде, дешевле чем мой автомобиль на 1тысячу))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Всем привет, сЪездил на первое ТО, отдал почти 5000. Исправили почти все что не устраивало, а сверчек в районе лобового окна в верху, так и не смогли исправить. В багажнике как и думал была проблема в самом крючке, за что багажная дверь закрывается, он ходил туда сюда, воздухоотвод стал дуть посильнее, но все равно слабще чем правый, хотя сам лично видел, как закрепил и заматал))) В остальном отличное авто, кушать стал меньше, видел в салоне эмгранд, очень понравился)) правда стоял с двигателем 1.5 и комплектации самой простой, где даже мафона нет, но и цена 429 вроде, дешевле чем мой автомобиль на 1тысячу))))

Воздуховод и должен левый слабее дуть-вентипятор дует по часовой стрелке,вот и задует по прямой в правый.Дул бы против часовой стрелке-правый слабее был.Я на семерке чтоб на боковые стекла лучше дуло-средние глушил,на кроссе к этому привыкать надо.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Серебристый Ёжик

Серебристый Ёжик

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
Всем привет вот приобрел серебристую жульку, первое впечатление о автомобиле положительное.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет вот приобрел серебристую жульку, первое впечатление о автомобиле положительное.

Поздравления от меня! Так в чем же дело? Открывай свою тему о наболевшем или не очень. Всех благ и радости общения!
  • 0

1921.png

Серебристый Ёжик

Серебристый Ёжик

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
Спасибо за поздравление, пока не готов что либо сказать по жулику, нужно немного по эксплуатировать.
  • 0

Aleksandr102rus

Aleksandr102rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Всем привет, подскажите, пожалуйста, 195/60 R15 для зимней резины хорошо подойдет? Все пишут, что ставили 205, но у меня и с родной резиной при загрузке очень хорошо шоркает, что я уже думаю просто налепить на скотч, и отрезать где крепится пистон, а железку загнуть подальше.
  • 0

Aleksandr102rus

Aleksandr102rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Насчет автомобиля очень доволен, пробег уже 6тысяч, полет нормальный. Был еще косяк с попаданием воды в салон, заклеили резинку на стекле все отлично. Печка жарит очень хорошо. Подскажите какую лучше еще поставить сигнализацию с автозапуском, чтоб зимой с утра было камфортно)))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Всем привет, подскажите, пожалуйста, 195/60 R15 для зимней резины хорошо подойдет? Все пишут, что ставили 205, но у меня и с родной резиной при загрузке очень хорошо шоркает, что я уже думаю просто налепить на скотч, и отрезать где крепится пистон, а железку загнуть подальше.

Шоркает у всех заднее в одном месте-на пластиковом треугольнике в месте крепления пистона.Крепеж срезал,а вот на скоч-не помогло,скоч -он и в Африке скоч,отклеивается,даже оч. хороший-прикрутил на пару саморезов с внутреннй стороны по загибу крыла .
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Стоит 195\60 r15 запара только одна..трудно потом подобрать штамповку , с литьем проблем нет..его просто навалом.
  • 0

1760.png

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
я на зиму взял 15 колеса и 185х65хR15. По нашим колдобинам самое то. Стал мягче проходить неровности. Про пистон задний...у меня ни разу не шоркал, колесо отстоит от него на 1.5-2см, даже при хорошей загрузке не достанет. Видимо погрешности сборки.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных