Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всем привет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Всем привет, подскажите, пожалуйста, 195/60 R15 для зимней резины хорошо подойдет? Все пишут, что ставили 205, но у меня и с родной резиной при загрузке очень хорошо шоркает, что я уже думаю просто налепить на скотч, и отрезать где крепится пистон, а железку загнуть подальше.

Нормально. Именно такие у меня. Треугольник на скотч 3М прилепил,железку чуть загнул.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

я на зиму взял 15 колеса и 185х65хR15. По нашим колдобинам самое то. Стал мягче проходить неровности. Про пистон задний...у меня ни разу не шоркал, колесо отстоит от него на 1.5-2см, даже при хорошей загрузке не достанет. Видимо погрешности сборки.

У меня тоже 185/65 р 15-не доставало этот пистон,на родных частенько-он чуть в сторону колеса выгнут был,а когда  треугольник пластиковый чуть не потерял-стерло клипсу,решил не рисковать ,а просто обрезал эту загогулину под клипсу и треугольник на саморезы.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у нас движка нет,а просто магнитная катушка-шток 5 мм вперед и назад и все.

Петро. Вылож пожалуйста фотки нашего разобранного корректора если есть. А то как то непонятно как катушка шток двигает. У меня чисто немецкий есть, по форме как наш, но там тоже моторчик стоит.
  • 0

1921.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

у нас движка нет,а просто магнитная катушка-шток 5 мм вперед и назад и все.

Петро. Вылож пожалуйста фотки нашего разобранного корректора если есть. А то как то непонятно как катушка шток двигает. У меня чисто немецкий есть, по форме как наш, но там тоже моторчик стоит.

У меня его сейчас нет-отдал Кулибину ,может что сделает-да напоминать все время надо,они же Кулибины,могут и забыть.Там у нас,извиняюсь-стоит движечек махонький ,без всяких щеток,но принцип работы ,как у магнитной катушки-шток по чуть двигает.Фото выложу-как у меня уже внутренности будут,а так только корпус на месте стоит и вручную фару резьбой откорректировал на глаз.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Aleksandr102rus

Aleksandr102rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Спасибо ребят за советы, завтро поеду резину покупать, денег перегнали теперь можно))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных