Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магазин автозапчастей КИТАЕЦ - скидка 5%

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Изображение

Компания «Китаец» - поставщик автозапчастей и аксессуаров для автомобилей китайского производства. Мы предлагаем вам широкий ассортимент оригинальных китайских запчастей как в наличии, так и под заказ в кратчайшие сроки. Компания «Китаец» работает напрямую с ведущими производителями запасных частей в Китае. В наших магазинах вы всегда сможете приобрести аксессуары и запчасти для китайских автомобилей Chery, Great Wall, Lifan, Geely, Byd, Haima, Hafei, Vortex, Foton, Dong Feng, Baw, Faw и других китайских марок. У нас также представлен широкий выбор качественных расходных материалов рекомендованных к использованию производителями автомобилей.
Изображение
Для владельцев клубных карт Geely Club наш магазин предоставляет скидку на  на весь ассортимент
Как получить карту ?
Скидка для постоянных покупателей может достигать 10%.
г. Челябинск, ул. Артиллерийская д. 102 (за ТК Диско), тел. (351) 235-00-20, icq 635-158-358
г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 54, тел. (3519) 466-888, 8-908-086-68-88, icq 631-030-066
[img width=300 height=124]http://s019.radikal.ru/i632/1208/c5/635180b5b7fe.jpg[/img]
сайт: www.kitaets.ru
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Mayers

Mayers

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Приобрел сегодня там дефлектор капота для Geely MK по 660 руб. и дефлекторы для окон по 630 руб. Все подошло идеально. На них даже идет маркировка Geely.
Кстати, у них после первой покупки все последующие идут со скидкой в 5 %, а с дисконтной картой клуба в 7 %.
  • 0

1901.png

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
дефлектор капота - отличная цена, как мне кажется...
  • 0

Mayers

Mayers

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

1901.png

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
А какой каталожный дефлекторов на окна?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Mayers

Mayers

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
Я не по каталогу брал. Просто заехал в магазин, а они там лежат и по такой не большой цене.
  • 0

1901.png

bilean

bilean

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Также хотелось бы пообщаться с руководителем (если таковой есть) ростовского отделения клуба. Есть деловое предложение к гиливодам.

У нас стартует корпоративный проект  sac longchamp клубных карт, владельцам которых будет оказываться юридическая поддержка, ремонт и пр.

Если вкратце:
Информация с ценами карт во вложении.
Срок действия карты - 1 календарный год.
Все стандартные услуги включены в стоимость карты; где количество не прописано - там ограничений нет, где прописано - указанное количество усглуг бесплатно, а стандартные услуги свыше лимита и все дополнительные услуги - согласно прейскуранту (прайс весьма демократичен: если в среднем эвакуатор по городу стоит 1500р, то у нас всего 800р).

Конечно, я понимаю, что в ДТП попадать никто из нас не хочет, но от дураков на дорогах не застрахован никто.

• 0

sanyaKurganskiy

sanyaKurganskiy

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
Люди подскажите пожалуйста. Каталожный номер и где купить пластмассовые круглые заглушки внизу авто в порогах. авто Geely mk cross 
  • 0

Палыч

Палыч

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений
Как не прискорбно, но розничный склад на Артиллерийской 102 ликвидировали. А на рынке "Искра" те же дефлекторы дешевле, чем у них в прайсе.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
в таком случае
[gmod]тема закрыта[/gmod]