Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ремкомплект принимающей трубы глушителя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
ПРивет!
Кто в этом разбирается - могли бы подсказать набор запчастей для "Ремкомплект принимающей трубы глушителя"?
магазины ничего не знают, джили-моторс идёт в отказку - направляет к дилеру. чего не хотелось бы =)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
уточнил в СТО - пружины, болты и кольцо =) вопрос какие =))
  • 0
Изображение

dmitriy055

dmitriy055

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
У меня прогорало кольцо графитовое поставил от Toyota Е120 подошло один в один. Staph скидывал инфу в темке про кольцо. Вот ссылка http://www.geely-clu...pic,8374.0.html
  • 0

nom_%25F2511%25EA%25EA_56.png
1.gif

1806.png
Человек, разговаривающий сам с собой, но со смыслом, не более безумен, чем человек, разговаривающий с другими, но несущий околесицу.

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Прокладка выпускного коллектора
1136000098
Это и есть сие кольцо?
  • 0
Изображение

dmitriy055

dmitriy055

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
Оно и есть. Но я поставил таетовское, всегда есть в наличие, а наше две недели ждать
  • 0

1.gif

1806.png
Человек, разговаривающий сам с собой, но со смыслом, не более безумен, чем человек, разговаривающий с другими, но несущий околесицу.

dmitriy055

dmitriy055

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
По цене наше 250 руб. таета 500 руб. но я ждать не мог машинка каждый день нужна
  • 0

1.gif

1806.png

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Спасибо, последний вопрос - пружинка и болтики - сколько их и что это? может номера есть деталек =)
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Кольцо глушителя поставил от Тойоты подошло отлично.Так же заказывал болты и пружинки,но подошли только пружинки ,а болты оказались на 5 мм короче оригинала.Так как менял у диллера то болты поставили родные.Вот номер болта глушителя (родного) 1064000045 на Экзисте стоит 60 руб.
Кольцо глушителя http://www.exist.ru/...=A09022DC&sr=15
Прижинка (надо 2 шт) http://www.exist.ru/...ode=90501-35037
  • 0
Изображение

dmitriy055

dmitriy055

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
На крайняк вверни шпильку вместо болта. Пружинки как правило остаются нормальными, свободная длина пружины 40 мм. В инете скачай "GEELY FC руководство для мастерской" там подробно все описано. Я сам менял дело 30 минут. Удачи!
  • 0

1.gif

1806.png

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
руководство это да.... есть такое, нашёл аксессуары, красиво... но в рф конечно нету...
а где у нас был сам каталог з/ч на вижн?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных