Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Прокачка стоек с разборкой(ремонт).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Я думаю что лучше каябы[ не подделке] ненайти.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 419 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

Прокачка не для наших машин-дорогие,да-мало того дорогие и аналогов не найдешь наверное.Унас аналогов проверенных уже полдюжины и мягкие и жесткие.Токико комплект в проверенном маге с гарантией год чисто япошки  в 8400 обошлись,китай,тайвань еще дешевле.Так что почти по цене прокачки-только неожиданности не ждут.

Зачем снова изобретать велосипед? Купил Токико задние и передние. Все обошлось в 6600. Сам  поменял - ничего сложного. Второй год катаюсь, не нарадуюсь. Никаких пробоев, раскачки. Машина идет, как влитая. Сейчас у нас было - 32. Завелся, поехал. Сначала машина жестко пошла. Через 5 минут, как летом. Никакого стука нет даже при таком морозе. Китайские стучали в любое время года, постоянные пробои, а на трассе еще и машину раскачивало. А теперь в повороты входит совершенно уверенно. Короче - день с ночью. Всем рекомендую. А зачем эти прокачки? Не понимаю. Проходят эти стойки лет 5 (а, может, и больше проходят) - потом снова новые поставлю и никаких проблем.

• 0
Павел

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

[ Проходят эти стойки лет 5 (а, может, и больше проходят)

Дай бог чтоб столько проходили, невзирая на пробег
Люди задумавшиеся прокачкой амортизаторов, или по простому говоря, их ремонтом, написали и создали эту тему с целью возможности экономии своих средств, а не с целью, как Вам может быть показалось, поломать голову или "придумать велосипед".
  Дело в том, что один комплект амортизаторов по сути уже есть у большинства. И мы как истинно русские, русские душою люди, да бы не угадить нашу планету и оставить ею полюбоватся еще многим-многим поколениям, пытаетмся не только экономить свои заработные средства, но и материал, который по сути еще может вполне служить не малое время. Вот как то так :)
  И если бы мне кто-то смог обеспечить качественный ремонт амортизаторов, даже за 70% от стоимости новых, я бы лично согласился.

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Правильная мысль!
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Правильная мысль!

70% это конечно перебор..... я б эту мысль опроверг...
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
ну давай послушаем. может и передумаем. я лично сталкивался с прокачкой. стойки 3 года отходили, не брякали. очень доволен был
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

ну давай послушаем. может и передумаем. я лично сталкивался с прокачкой. стойки 3 года отходили, не брякали. очень доволен был

опроверг для себя лично,а не для кого то,тут писали каждый думает своей головой....а у всех мысли разные....
  • 0

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

Правильная мысль!

70% это конечно перебор..... я б эту мысль опроверг...

Ну тут дело конечно каждого. Я бы тоже не согласился если бы не был уверен, что ремонт был качественный. Понятие качественный, я примерно описывал собщениями ранее.
  Да и 70% не так уж дорого как Вам может показатся. Если бы я написал 30% скидки, чего люди так любят :) думаю многие бы сказали что это дешево)
  Но так как я не торгаш и привык вещи называть своими именами, потому и говорю что 70%.
  Вот например недавно менял 4 шт. не больше 6000 обошлася мне покупка. Если вычесть 30%, тогда останется 4200 рублей. Т.е. в районе 2000 рублей можно сэкономить. Очень даже не плохо, хочется больше, но хотя бы так :) в любом случае, наврядли найдутся магазины предоставившие 30% скидку.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных