Перейти к содержанию

обдув переднего стекла


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

граждане у кого-нибуть есть проблемы с обдувом лобового стекла во время дождя? у меня потеет капитально, рукой мацал-воздушный поток идет сильный, но параллельно стеклу. спасаюсь кондюком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Андрей Александрович
Тут дело не машине и не в обдуве лобового стекла. Запотевание стекол бывает на всех машинах, без датчика влажности.  Влажность. Кондей как раз сушит воздух. Можно еще окошко приоткрыть, но это мало эффективно, можно специальным составом лобое стекло обработать, но советовать не буду, сам не пробывал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не машине и не в обдуве лобового стекла. Запотевание стекол бывает на всех машинах, без датчика влажности.  Влажность. Кондей как раз сушит воздух. Можно еще окошко приоткрыть, но это мало эффективно, можно специальным составом лобое стекло обработать, но советовать не буду, сам не пробывал.

 

на восьмерке  таких проблем  не было, у бати рено мегана тоже нет проблем.

с похожей ситуацией я на класике сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда как бывает иногда потеет не только лобовое, но и боковые и заднее стекло. Кондиционер спасает, не заморачиваюсь, на прежних машинах также было, только кондиционера не было :). Заметил что  если в сильный дождь влючить кондиционер, то потом если его выключить стекла начинают сразу потеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо поставить циркуляцию воздуха из вне те положение переключателя правое и нет проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо поставить циркуляцию воздуха из вне те положение переключателя правое и нет проблем

 

И я так делаю.

Циркуляция обязательно из вне!!!!

При переключатле подачи в крайнем правом положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема - циркуляция с включенным кондеем помогает. Необходимо осушить воздух в салоне и не забирать влажный воздух снаружи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет, если включен кондюк, то циркуляция д.б. внутренняя.

Ну а ежили без него, то подача воздуха с наружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет, если включен кондюк, то циркуляция д.б. внутренняя.

Ну а ежили без него, то подача воздуха с наружи.

 

обсолютно солидарен и ещё повторю кто не понял,если без кондея то воздух,как описали влажный,всё равно забирать с наружи,а с кондеем,если для сушки то по кругу,в остальном как угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо сушить кондеем, либо поставить фильтр салона от яриса, который квадратный - и не париться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...