Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

обдув переднего стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

prado

prado

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
граждане у кого-нибуть есть проблемы с обдувом лобового стекла во время дождя? у меня потеет капитально, рукой мацал-воздушный поток идет сильный, но параллельно стеклу. спасаюсь кондюком
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Андрей Александрович_*

Guest_Андрей Александрович_*
  • Гости
Тут дело не машине и не в обдуве лобового стекла. Запотевание стекол бывает на всех машинах, без датчика влажности.  Влажность. Кондей как раз сушит воздух. Можно еще окошко приоткрыть, но это мало эффективно, можно специальным составом лобое стекло обработать, но советовать не буду, сам не пробывал. 

prado

prado

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Тут дело не машине и не в обдуве лобового стекла. Запотевание стекол бывает на всех машинах, без датчика влажности.  Влажность. Кондей как раз сушит воздух. Можно еще окошко приоткрыть, но это мало эффективно, можно специальным составом лобое стекло обработать, но советовать не буду, сам не пробывал.

на восьмерке  таких проблем  не было, у бати рено мегана тоже нет проблем.
с похожей ситуацией я на класике сталкивался
  • 0

Guest_BOND_*

Guest_BOND_*
  • Гости
у меня когда как бывает иногда потеет не только лобовое, но и боковые и заднее стекло. Кондиционер спасает, не заморачиваюсь, на прежних машинах также было, только кондиционера не было :). Заметил что  если в сильный дождь влючить кондиционер, то потом если его выключить стекла начинают сразу потеть

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
надо поставить циркуляцию воздуха из вне те положение переключателя правое и нет проблем
  • 0

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

надо поставить циркуляцию воздуха из вне те положение переключателя правое и нет проблем

И я так делаю.
Циркуляция обязательно из вне!!!!
При переключатле подачи в крайнем правом положении.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Есть такая проблема - циркуляция с включенным кондеем помогает. Необходимо осушить воздух в салоне и не забирать влажный воздух снаружи.
  • 0
Изображение

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Спору нет, если включен кондюк, то циркуляция д.б. внутренняя. Ну а ежили без него, то подача воздуха с наружи.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Спору нет, если включен кондюк, то циркуляция д.б. внутренняя.
Ну а ежили без него, то подача воздуха с наружи.

обсолютно солидарен и ещё повторю кто не понял,если без кондея то воздух,как описали влажный,всё равно забирать с наружи,а с кондеем,если для сушки то по кругу,в остальном как угодно.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Либо сушить кондеем, либо поставить фильтр салона от яриса, который квадратный - и не париться
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных