Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экскурсия по Казани и пригородам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Я б създил, но ОЧЧЧЧЕНЬ далеко!

Для вас и фотки выкладываю. Может быть кто то когда то и будет в Казани. Что бы знали наши достопримечательности и посетили их. Раифский монастырь, Свияжск,  Булгар- самые знаменитые места Татарстана. В Булгаре  мы не были, и вряд ли в этом сезоне будем. Туда ехать около 195 км. от Казани, или на теплоходе можно. Описывать всю историю мест специально не стал, да бы вас не утруждать чтением, все есть в интернете. Куда поедем мы еще не знаю. Но мест много святых или просто красивых, которые я да же и не видел. Пока Свияжск нам больше всего понравился, еще по дороге с трассы мы увидели этот остров, а подъезжая к нему уже на прямую, просто все ахнули, как красиво, остановились и любовались видами на остров со стороны. К сожалению фотография не всегда может передать ощущения от увиденного.
Изображение
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Как открытка. Красотища!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Ну вот и перезимовали, выбрались мы с младшей дочкой на природу. Голубое озеро, находится возле пос. Щербаково. Если ехать из Казани со стороны пос. Дербышки по М-7 в сторону Москвы, сразу после моста через реку "Казанка" увидите такой указатель.
Изображение
Но туда не стоит поворачивать, дорога убита.
Изображение
Можно оставить машину на обочине и пройтись пешком, что мы и сделали. Или проехать дальше до разворота и спустится с другой стороны моста. Дорога идет вдоль русла Казанки и ручьев вытекающих из озер и впадающих в реку.
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Само озеро. Вода там действительно очень чистая, прозрачная, с голубоватым оттенком.
Изображение Изображение
Температура воды всегда одинаковая, от 2 до 4 градусов, в зависимости от времени года. Народ купается там. Я не рискнул, да и не взял с собой все необходимое для этого, водку(шутка), полотенце и плавки.
Изображение
Из озера вытекает ручей с водопадиком.
Изображение Изображение
Еще несколько красивых фотокарточек
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
И видео водопада.

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных