Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сюрприз в крыльях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Plaksin3

Plaksin3

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Мой авто:Нету
При снятии фар обнаружил огромный слой грязи в передних крыях, причем  так глубоко что охватывает все крыло полностью до района дверей, заливает из отверстия под передним бампером в  районе туманок снизу (куда рука пролазеет и можно снять провода с туманки, при усилии и лампочку сменить )  и в отверстие подкрылок для стойки и пружины. Еле смыл грязь керхером, самому не удослось справиться т.к. рука просто не достает до конце крыла в сторону лобового стекла, снял фары и поехал на мойку, смыл - там естественно коррозия  :(. Закрыл отвестия в бампере снизу  простым куском линолеума( прикрутил на саморезы)  что  вот что делать с подкрыльными дырами не знаю, туда так и льет ......
1 Фото - нутро крыла в сторону лобого стекла, за пружиной грязи еще больше, там сфотать не реально .
2 Фото - вниз в сторону земли, видно эту дыру откуда заливает, там есть штатный пыльник еще но он маловат...
3 Фото перед мойкой замотал провода

Прикрепленные изображения

• 9725_.jpg
  • 9727_.jpg
  • 9729_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

erkapebe

erkapebe

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Попробуй снять молдинг снизу, там тоже грязи немерянно набивается :)
  • 0

Plaksin3

Plaksin3

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Если туда не лазать, не смывать куски окаменевшей грязи и не обработывать антикоразийкой, крылья пойдт жетлыми пятнами через сезона 2-3
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я что-то не понял, ты  ставил передние подкрылки , или  так как было с завода? 
Если не брал подкрылки в "допах", то чему тогда удивляться? Всё правильно - грязь там и должна скапливаться. И коррозия там появится обязательно, как это ни прискорбно...
  • 0
Изображение

Plaksin3

Plaksin3

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
У меня подкрылки стоят с салона, под ними мовиля дохрена ...... может думаю  чего то там не хватает , раз такое дело. Может там еще что то должно быть в местах где пружина и стойка.....
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Тогда не понятно откуда столько грязи набралось. Через дыры где пружины и стойка -  столько не должно было бы накидать, потому, как оттуда кидает только при вывернутых колёсах. Но не по кругу же ты всё это время ездил! Нет, тут дело в подкрылках, вернее в зазорах между подкрылками и кузовом (крыльями). Похоже накосячили при монтаже подкрылков.  Короче, поднимай одну сторону машины на хорошем крепком домкрате, колесо - под порог, чтобы при падении машины тебе голову не отрубило... (Сам был свидетелем такого случая. До сих пор мурашки по спине как вспомню!) :ai: Снимай колесо и смотри в арку снизу: где хотя-бы отблеск света увидишь - там и доступ грязи. Замазывать хорошим силиконовым герметиком, в крайнем случае - битумной мастикой. 
  • 0
Изображение

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Подкрылки и должны быть неплотно -если не будет вентиляции то еще быстрее все сгниет
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Не сгниёт, там и без подкрылков достаточно дырок для вентиляции.
  • 0
Изображение

Plaksin3

Plaksin3

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
На выходных планирую занятся,  официалы говорят что проблема в пыльниках в бампере снизу, у меня их почему то не было, показали как должно быть на новой машине, там стоят на клепках пластмассовые заклушки, они легко снимаются . Задаю им вопрос : Где они ? я уж вас машину покупал, ничего не трогал и не снимал ...... Написал заявление т.к. они  основываются на первичном осмотре предпродажном, что типа они были и я сам их снял . Грязь кидает прямо из под бампера в района фары и крыла.
  • 0

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
думаешь дыры под бампером залепишь и грязи в крыльях небудет ?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных