Перейти к содержанию

Сюрприз в крыльях


Plaksin3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При снятии фар обнаружил огромный слой грязи в передних крыях, причем  так глубоко что охватывает все крыло полностью до района дверей, заливает из отверстия под передним бампером в  районе туманок снизу (куда рука пролазеет и можно снять провода с туманки, при усилии и лампочку сменить )  и в отверстие подкрылок для стойки и пружины. Еле смыл грязь керхером, самому не удослось справиться т.к. рука просто не достает до конце крыла в сторону лобового стекла, снял фары и поехал на мойку, смыл - там естественно коррозия  :(. Закрыл отвестия в бампере снизу  простым куском линолеума( прикрутил на саморезы)  что  вот что делать с подкрыльными дырами не знаю, туда так и льет ......

1 Фото - нутро крыла в сторону лобого стекла, за пружиной грязи еще больше, там сфотать не реально .

2 Фото - вниз в сторону земли, видно эту дыру откуда заливает, там есть штатный пыльник еще но он маловат...

3 Фото перед мойкой замотал провода

post-5704-1391436511,0322_thumb.jpg

post-5704-1391436511,0583_thumb.jpg

post-5704-1391436511,0827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если туда не лазать, не смывать куски окаменевшей грязи и не обработывать антикоразийкой, крылья пойдт жетлыми пятнами через сезона 2-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, ты  ставил передние подкрылки , или  так как было с завода? 

Если не брал подкрылки в "допах", то чему тогда удивляться? Всё правильно - грязь там и должна скапливаться. И коррозия там появится обязательно, как это ни прискорбно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подкрылки стоят с салона, под ними мовиля дохрена ...... может думаю  чего то там не хватает , раз такое дело. Может там еще что то должно быть в местах где пружина и стойка.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не понятно откуда столько грязи набралось. Через дыры где пружины и стойка -  столько не должно было бы накидать, потому, как оттуда кидает только при вывернутых колёсах. Но не по кругу же ты всё это время ездил! Нет, тут дело в подкрылках, вернее в зазорах между подкрылками и кузовом (крыльями). Похоже накосячили при монтаже подкрылков.  Короче, поднимай одну сторону машины на хорошем крепком домкрате, колесо - под порог, чтобы при падении машины тебе голову не отрубило... (Сам был свидетелем такого случая. До сих пор мурашки по спине как вспомню!) :ai: Снимай колесо и смотри в арку снизу: где хотя-бы отблеск света увидишь - там и доступ грязи. Замазывать хорошим силиконовым герметиком, в крайнем случае - битумной мастикой. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрылки и должны быть неплотно -если не будет вентиляции то еще быстрее все сгниет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сгниёт, там и без подкрылков достаточно дырок для вентиляции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных планирую занятся,  официалы говорят что проблема в пыльниках в бампере снизу, у меня их почему то не было, показали как должно быть на новой машине, там стоят на клепках пластмассовые заклушки, они легко снимаются . Задаю им вопрос : Где они ? я уж вас машину покупал, ничего не трогал и не снимал ...... Написал заявление т.к. они  основываются на первичном осмотре предпродажном, что типа они были и я сам их снял . Грязь кидает прямо из под бампера в района фары и крыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь дыры под бампером залепишь и грязи в крыльях небудет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...