Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Орский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Здравствуйте господа Crossmen-ы и Crosswomen-ы! Видимо и я скоро присоединюсь к вашим рядам. Появилась задумка в семье поменять авто. Пересмотрели разные варианты, и остановились на Кроссе.  До этого были "копейка" и 99-ая. В основном выбор пал из-за стоимости и комплектации, да и внешне привлекательная. На прежние машины не жаловался, но пришла пора пересесть на что-то посовременнее и покомфортнее. Уже около месяца с супругой читаем обсуждения на вашем форуме ну и решил сегодня тоже зарегиться. Машинку заказал 24 июля, 1 августа уже пришла в салон но без ПТС, сейчас ждем ПТСку. Пока машинка в салоне стоит. Общался с владельцами на дороге и возле салона, в основном никто не жалуется, только по мелочам. У нас комфорт стоит 409 тыр. без допов, подскажите кто знает у кого сколько, может дурят :ai:? Как узнать по какой цене она поступает? На официальном сайте 379 :aq:.
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Сейчас официальная цена на комфорт 389, накрутка салона, соответственно, 30. Сам брал в Ульяновск комфорт за 379.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
Сегодня утром пришел ПТС :ay:. Завтра поеду забирать!!! :))
  • 0

1921.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Поздравляю!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 333 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Поздравляю, отличный выбор

• 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
Спасибо! Одно не пойму-почему по сравнению с МК кроссы стали 4-х местными. Володька, ты тоже брал в "Автосалоне 2000"? Как там ТО и предпродажка?
  • 0

1921.png

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 333 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да в автосалоне 2000.  ну вроде ничего, ТО 2000 и ТО10000 стоит примерно 5500р. делал ТО2000 запись за неделю как везде и масло в движок налили выше уровня , в общем я бы оценил "среднячком", но если что случится то смысла нет звонить лучше сразу на месте вопросы решать. у меня сига заглючила я звонил раз 15, то к одному отправят то к другому то еще к кому. приехал на место 1,5часа и сигу заменили, в принципе если гарантийный случай то никаких проблем если только все бумаги есть типо заказ наряд,сервисная книжка
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
:az:Вчера машину забрал, получил номера :ar:, но пока еще практически не ездил, только немного по городу. Впечатления конечно положительные.
По сравнению с 99 отличия чувствуются; меньше шума, резвее, больше комфорта, вот только багажник маловат, двери закрываются туго, ну и стойки на отбой простукивают если не уследишь ямку. Да и ещё обзор сзади плохой, в салонное зеркало почти ничего не видно. А так в принципе доволен, надо конечно еще привыкать.
Музыка неплохая если конечно не меломан :ar:, играет достаточно чисто и на громкости выше среднего. Мотора в салоне почти не слышно,хоть шепотом разговаривай, дорогу держит хорошо, не знаю пока как после дождя будет, у нас его давно не было.
  • 0

1921.png

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Поздравляю  :ay: