Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:)Первые фото "Жулика" :))

post-6605-1391436514,564_thumb.jpg

post-6605-1391436514,572_thumb.jpg

post-6605-1391436514,5794_thumb.jpg

post-6605-1391436516,8919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь с поздравлением! Я брал в самаре 8 июля за 400000 р. а через неделю они были уже 410000...везде по разному, хороший выбор...не гвоздя не жезла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!!! :az:

350км, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил светодиоды на передние габаритные огни и решил поставить. Читал до этого на форуме, что тяжело достать лампочку и нужен пинцет :ai:. Ну пинцета хорошего в гараже не нашлось, зато есть узенькие пассатижи. Снял колпачок, подцепился за патрон пассатижами и.....................не поддается. Попробовал потянуть за провода-хрустят, почти отрываются, а патрон на месте :ai: Ну тут уже начал злиться  :am::aq: и думать как совсем разобрать фару :an::av: , но вспомнил о шиле, таком как раньше валенки подшивали, порыскал в ящике и нашел. Один-другой раз подцепил за краешек и патрон вышел :ae: на свободу как миленький :)). Так же поступил и со второй лампочкой, досталась очень даже просто :ay:. [move] :az: Всем рекомендую :az:!!! [/move] [move]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил светодиоды на передние габаритные огни и решил поставить. Читал до этого на форуме, что тяжело достать лампочку и нужен пинцет :ai:. Ну пинцета хорошего в гараже не нашлось, зато есть узенькие пассатижи. Снял колпачок, подцепился за патрон пассатижами и.....................не поддается. Попробовал потянуть за провода-хрустят, почти отрываются, а патрон на месте :ai: Ну тут уже начал злиться  :am::aq: и думать как совсем разобрать фару :an::av: , но вспомнил о шиле, таком как раньше валенки подшивали, порыскал в ящике и нашел. Один-другой раз подцепил за краешек и патрон вышел :ae: на свободу как миленький :)). Так же поступил и со второй лампочкой, досталась очень даже просто :ay:. [move] :az: Всем рекомендую :az:!!! [/move] [move]

Я тоже собираюсь хочу тонкозубцами пробовать :)),патроны не оплавленны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не оплавлены. Но тонкозубами врядли получится, мнутся края патрона. Можно еще из стальки согнуть п-образную скобочку с загнутыми концами чтобы цеплялись за бока патрона. :al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

680КМ. Полет продолжается. Машинка наченает оживать.

Обнаружилось, что те работает омыватель заденго стекла. похоже, что на моторчике проворачивается крыльчатка или она совсем лопнула. Гудит но не качает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня правый коректор фары не работает,пробег 3600 км,завтра на череповец +1300 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня правый коректор фары не работает,пробег 3600 км,завтра на череповец +1300 :)

 

Гладкой дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...