Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть, и не один)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем салют! До Крыма добрались норм, без проблем со стороны машины. Проблем с автобоксом тоже нет (даже не представляю как бы все без него погрузил). Расход видимо немного увеличился, но итог буду подводить после поездки по чекам. Стоимость бенза варьируется от 36,5р до 42р в зависимости от заправки и близости нахождения к крупному городу (чем ближе- тем дороже). Вчера ночью погода резко испортилась и омрачила весь отдых. Несколько фото в Крымской ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного отдыха! Завидую белой завистью вам с Павлом, мне еще целый месяц терпеть до покатушек по нашей необъятной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strescov,Спасибо! Потом мы будем завидовать. Может с погодой повезет получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strescov,Спасибо! Потом мы будем завидовать. Может с погодой повезет получше.

2 и 3 вода была как парное молоко, после шторма со дна холодной разбавило, быстро нагреется, не переживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переживаю, мы на обратной дороге опять на Азов заедем, там вода теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Питерцам джиливожам! Я в вашем славном городе в командировке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше к нам командируйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше к нам командируйся)

как только - так сразу! Редко к вам отправляют, да и курсы следующие не ранее чем через 5 лет.

Завтра уже отчаливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть не говорят, что Китайские авто полное "г..." и о безопасности можно только мечтать! Уделил Ниву, ГАЗ, ну и сам конечно пострадал не хило, но главное все живы и жизненное пространство не нарушено (даже лобовуха целая. 

http://ria56.ru/posts/pod-orenburgom-stolknulis-chetyre-avtomobilya.htm?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/160219213349?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Соболезнования хозяину по поводу кончины автомобиля. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...