Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Орский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Классно!  :ay:  Надо будит себе такой же сделать. Сегодня свой фильтр доставал, ну точнее не фильтр, а 3 ряда крупной сетки  :ap: чистил его от ЛИСТЬЕВ!
  • 0

488.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 426 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Мужики! может кого есть нормальная схема электрооборудования от Кросса? Скачал Книжку "Пошаговый ремонт в Фотографиях" Но там такая белиберда, черт ногу свернет! Меня интересует включение света жар, ближнего и дальнего. Судя по ихней схеме мы все время должны в темноте ездить. Хотелось бы посмотреть как отключить принудительную гасилку панели приборов при включении света. Возможно ли это. Может кто уже этим вопросом занимался?
  • 0

1921.png

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Мужики! может кого есть нормальная схема электрооборудования от Кросса? Скачал Книжку "Пошаговый ремонт в Фотографиях" Но там такая белиберда, черт ногу свернет! Меня интересует включение света жар, ближнего и дальнего. Судя по ихней схеме мы все время должны в темноте ездить. Хотелось бы посмотреть как отключить принудительную гасилку панели приборов при включении света. Возможно ли это. Может кто уже этим вопросом занимался?

схема от мк подходит,только в кроссе добавляется задний омыватель,а так 1 в 1
что бы панель не гасла нужно обрезать провод идущий от ближнего света в панель
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 426 сообщений

схема от мк подходит,только в кроссе добавляется задний омыватель,а так 1 в 1
что бы панель не гасла нужно обрезать провод идущий от ближнего света в панель

Ну нету по схеме от ближнего света к комбинации приборов провода! Есть зеленый с белой полосой от габаритов (как я понял на подсветку) и красный с белой полосой на контрольку дальнего света. Может схема у меня такая фуфлыжная? Дайте ссылку на нормальную схемку если у кого есть? И влияет ли это отключение на индикацию панели или провожайку? Плиииз!
  • 0

1921.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 426 сообщений
Вчера занялся защитой моторного отсека от брызг. Из подручных материалов вырезал брызговики в передние подкрылки. Левый передний из резины толщиной 3мм., а правый из линолеума на основе. Прорезал отверстия под тяги и привода, снизу вырезы скрепил винтами на 6, чтобы можно было в будящем снять. Закрепил спереди под стандартные крепления сверху и сзади на большие проушины с помощью болтов с чайками на 8 и больших шайб изнутри. Надо бы еще сверху пару саморезиков закрутить для большей плотности прилегания... Теперь осталось моторный отсек помыть, дождаться дождя и посмотреть результат. Вот что получилось...

Прикрепленные изображения

• 10881_.jpg
  • 10883_.jpg
  • 10885_.jpg
  • 10887_.jpg

• 1

1921.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 426 сообщений
И закрыл дыры внизу бампера клапанами из линолеума без основы.

Прикрепленные изображения

• 10889_.jpg
  • 10891_.jpg

• 1

1921.png

daschewsky

daschewsky

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
сегодня менял масла и тоже на эти дыры обратил внимание,надо будет закрывать
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

я канистру из под масла разрезал и туда,смысл тот же,как это всё на морозе будет?я имею ввиду линолеум
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 426 сообщений

я канистру из под масла разрезал и туда,смысл тот же,как это всё на морозе будет?я имею ввиду линолеум

Меня это мало волнует, зимой не езжу. :ao: Некуда, да и гараж далековато. Проще на маршрутке доехать куда надо. От меня в любой конец города без пересадки ходят. Да и по времени быстрее получается. :)) А это пока пробные варианты, поэтому и цветом не заморачивался. :bm: Результат если будет положительный, то подберу материал получше и выкрою по этим образцам, уже будет попроще. Можно например из подкрылков каких-нибудь вырезать :ai:
  • 0

1921.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Интересный вариант!, спасибо за подсказку!!! тоже борьбой за чистоту займусь :)
  • 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных