Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Орский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

Camelkam

Camelkam
  • Сяши

• 107 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Да, неплохой подход!!! Оригинально!!! Думаю себе что-то подобное сделаю, только из резины, с ней по фото цивильно смотрится!!!
  • 0
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
А у меня все руки не доходят-может зимой на даче займусь.А то вспоминаю про эти дыры,когда двигатель мыть еду.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А я через эти дыры противотуманки снимал =)..вот тоже думаю может закрыть их =) правда наверное лучше сразу пластиком потолще.

• 0

1760.png

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

А я через эти дыры противотуманки снимал =)..вот тоже думаю может закрыть их =) правда наверное лучше сразу пластиком потолще.

У меня и пластик подходящий уже приготовлен-5 мм,трудно согнуть,не то что сломать.Надо будет в эти выходные-от погоды зависит.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
Благодарю всех за отзывы! Я считаю. что все бы хотели иметь всегда чистую машину. Супруга предлагает сделать щитки под бампера из ледянок, на которых дети с горок катаются зимой. Только я не помню есть ли черный цвет. В принципе можно подобрать примерно под цвет кузова.
Петр, мне кажется , что пластик не столь должен быть толстым и жестким, сколь эластичным. Согнуть при желании возможно любой при соответствующем нагреве.  Жесткий пластик будет сильно греметь, да и с отверстиями под привода и рулевые тяги нужно будет не промахнуться. При полных ходах подвески будет недопустимо задевание за брызговики, они или сами сломаются или оборвут крепления. А с низу веди ещё и рычаги ходят! Мне кажется самый оптимальный вариант - резина 3-4мм. толщиной. Она эластичная, не сломается при любом ударе и не будет создавать лишних шумов при возможной вибрации.
  • 0

1921.png                       大尉

Vooger

Vooger
  • Шанши

• 439 сообщений
А у меня остались куски шумоизоляции 4мм, я их пущу на эти цели. И гибкие и плотные и темпиратурное воздействие тоже побоку.
  • 0

25410-4.png

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Благодарю всех за отзывы! Я считаю. что все бы хотели иметь всегда чистую машину. Супруга предлагает сделать щитки под бампера из ледянок, на которых дети с горок катаются зимой. Только я не помню есть ли черный цвет. В принципе можно подобрать примерно под цвет кузова.
Петр, мне кажется , что пластик не столь должен быть толстым и жестким, сколь эластичным. Согнуть при желании возможно любой при соответствующем нагреве.  Жесткий пластик будет сильно греметь, да и с отверстиями под привода и рулевые тяги нужно будет не промахнуться. При полных ходах подвески будет недопустимо задевание за брызговики, они или сами сломаются или оборвут крепления. А с низу веди ещё и рычаги ходят! Мне кажется самый оптимальный вариант - резина 3-4мм. толщиной. Она эластичная, не сломается при любом ударе и не будет создавать лишних шумов при возможной вибрации.

Я этот пластик только в дырки  около ПТФ хочу,а со стороны крыльев найду что-нибудь черное и помягче.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
Я этот пластик только в дырки  около ПТФ хочу,а со стороны крыльев найду что-нибудь черное и помягче.
[/quote]

Ясно. Но я думаю туда и 1,5- 2 мм. достаточно, и крепить на штатные шурупы проще, они ведь в пластмассовую скобу закручены и держатся не очень, лишняя нагрузка им совсем не на пользу.
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
[quote name="Джильбарс" post="139410" timestamp="1350372477"]
[/quote]

Ясно. Но я думаю туда и 1,5- 2 мм. достаточно, и крепить на штатные шурупы проще, они ведь в пластмассовую скобу закручены и держатся не очень, лишняя нагрузка им совсем не на пользу.
[/quote]Понял-прсто эта пластмасса 5мм без дела валяется на даче-я из нее крышу на беседку сделал,а обрезки остались.Подберу еще что-нибудь-этого добра завались в наше время.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
На днях обработал задние арки  сначала антигравийкой из баллончика в несколько слоев затем резино-битумной мастикой (завалявшейся с советских времен) затем опять антигравийкой. посмотрим как будет держаться  и на сколько меньше будут слышны камушки.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных