Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да. совсем запамятовал! Может у кого такое было? У меня была такая ерунда: ставишь  машину на сигналку, уходишь, приходишь, машина на сигналке а дверные замки открыты! У кого какие мнения по этому вопросу?В чем может быть причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня разок такое было: нажал кнопку закрывания на сигнашке, машина как положено пикнула, но звука закрывшихся замков не было. Вовремя заметил, открыл и закрыл, всё сработало нормально. Скорее всего был случайный косяк сигнашки, больше такого не повторялось. Но вчера выплыла другая проблема, сигнашка не хочет ставиться на прогрев по температуре. Несколько раз прочитал инструкцию, по форумам полазил - ничего. Буду после выходных установщикам звонить, надеюсь подскажут что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы один раз! :( А то так: закрываешь машину, все замки закрыты, уходишь куда нибудь, приходишь а двери то все открыты....... без нажатия на кнопки брелока открываешь двери и сига орет! :cr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было один раз водительская дверь не закрылась  тут я сам накасячил,когда дверь шумил герлен попал под тросик замка от высокой температуры герлен "размяк"и усилие замка не хватило закрыть.потом устранил больше не было косяка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все примитивно. У меня же все замки закрывались нормально. За ручки дергал, все закрытые. Ровно через 15 минут как по взмаху волшебной палочки замки на дверях автоматически открывались, причем двойным срабатыванием, как будто для надежности, но машина с сигналки не снималась, и повторно закрыть без открывания сигналкой было невозможно. Просто не было никакой реакции на нажатие кнопки постановки на охрану. Если снять и поставить на охрану то история снова повторялась. Ну не бегать же к машине каждые 15 минут? В сервисе что то сделал, но причины не сказали, хотя пытался выяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все примитивно. У меня же все замки закрывались нормально. За ручки дергал, все закрытые. Ровно через 15 минут как по взмаху волшебной палочки замки на дверях автоматически открывались, причем двойным срабатыванием, как будто для надежности, но машина с сигналки не снималась, и повторно закрыть без открывания сигналкой было невозможно. Просто не было никакой реакции на нажатие кнопки постановки на охрану. Если снять и поставить на охрану то история снова повторялась. Ну не бегать же к машине каждые 15 минут? В сервисе что то сделал, но причины не сказали, хотя пытался выяснить.

Может быть настроили сигналку,в орском 2000 как в танке глухо ничего не выяснить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Но вот у сигналки даже возможностей таких нет, чтобы через 15 минут двери открывать! :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,может конечно не через 15 минут,это он через 15 обнаружил.У нас же функция есть-снял с сигналки и дверь не открыл через полминуты сама на охрану становиться-вот может эти функции и перепутаны.Тут конечно надо спеца по сигналкам,но не того,который эту ставил-пусть отключит и все заново подключит.А если баран ставил-от тыканья носом волком не станет,еще что-нибудь отчудит-не дай бог пожар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...