Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В интернет магазинах местных посмотри. Я так и нашел. У них в наличии должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В интернет магазинах местных посмотри. Я так и нашел. У них в наличии должны быть.

Да какие у нас Саш интернет магазины местные, город 250т. чел. Даже не сравнивай! И Авторынок 3 ряда по 6 палаток и все на ВАЗ! Х-н чё найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет магазинах местных посмотри. Я так и нашел. У них в наличии должны быть.

Да какие у нас Саш интернет магазины местные, город 250т. чел. Даже не сравнивай! И Авторынок 3 ряда по 6 палаток и все на ВАЗ! Х-н чё найдёшь.

http://www.timbis.ru/automotive/facia/carav_12_022_iso_perekhodnik.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал переходник Тойота-ИСО на магнитолу, все возможные места обошел в городе, ничего не нашел. Есть БМВ, Ауди, Мерс, Тойоты нет. :( Где теперь брать- незнаю. :( Может кто-бы выслал бандеролькой? Деньги на карточку переведу сразу или наложкой. Нехочу провода резать. А магнитолка уже идет.  На рынке купил такой термометр. Теперь буду мудрить на штатное место парктроника. Нужно ещё первоначально переделать на питание от бортсети и подсветку поменять на диод (уж слишком тусклая лампочка)

реж не бойся,только вместо изоленты термоусадку ставь, будет лучше всяких переходников :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша, вот как у вас просто. А мне если его выписать, то только пересылка в 350р выйдет по их условиям.  :ak: Хотя бандеролька рублей в 50 обошлась бы, а может а меньше.

реж не бойся,только вместо изоленты термоусадку ставь, будет лучше всяких переходников :af:

А резать не хочу, хочется цевильно. На предыдущих машинах нарезался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделал термометр для питания от бортсети. Можно посмотреть здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,138.new.html#new
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISO переходник вышеозвученный к Владивостокским-Китайским магнитолам не подойдет. Так что - не парьтесь...

Там другая колодка. С тюльпанами я вообще не использовал , использовал колодку с надрезанными проводами.

Всё пока на скрутку - потеплее будет - запаяю и под термоусадку.

post-7760-1391436643,6308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISO переходник вышеозвученный к Владивостокским-Китайским магнитолам не подойдет. Так что - не парьтесь...

Там другая колодка. С тюльпанами я вообще не использовал , использовал колодку с надрезанными проводами.

Всё пока на скрутку - потеплее будет - запаяю и под термоусадку.

 

Если не подойдет, сделаю переходник Китай-Тойота.  :)) Не хочу родную проводку резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа ну вы и заморочица.....на ровном месте )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...