Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Орский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
В интернет магазинах местных посмотри. Я так и нашел. У них в наличии должны быть.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений

В интернет магазинах местных посмотри. Я так и нашел. У них в наличии должны быть.

Да какие у нас Саш интернет магазины местные, город 250т. чел. Даже не сравнивай! И Авторынок 3 ряда по 6 палаток и все на ВАЗ! Х-н чё найдёшь.
  • 0

1921.png                       大尉

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Да какие у нас Саш интернет магазины местные, город 250т. чел. Даже не сравнивай! И Авторынок 3 ряда по 6 палаток и все на ВАЗ! Х-н чё найдёшь.

http://www.timbis.ru...erekhodnik.html
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Искал переходник Тойота-ИСО на магнитолу, все возможные места обошел в городе, ничего не нашел. Есть БМВ, Ауди, Мерс, Тойоты нет. :( Где теперь брать- незнаю. :( Может кто-бы выслал бандеролькой? Деньги на карточку переведу сразу или наложкой. Нехочу провода резать. А магнитолка уже идет.  На рынке купил такой термометр. Теперь буду мудрить на штатное место парктроника. Нужно ещё первоначально переделать на питание от бортсети и подсветку поменять на диод (уж слишком тусклая лампочка)

реж не бойся,только вместо изоленты термоусадку ставь, будет лучше всяких переходников :af:
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений

http://www.timbis.ru...erekhodnik.html

Спасибо Саша, вот как у вас просто. А мне если его выписать, то только пересылка в 350р выйдет по их условиям.  :ak: Хотя бандеролька рублей в 50 обошлась бы, а может а меньше.

реж не бойся,только вместо изоленты термоусадку ставь, будет лучше всяких переходников :af:

А резать не хочу, хочется цевильно. На предыдущих машинах нарезался! :)
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
Переделал термометр для питания от бортсети. Можно посмотреть здесь http://www.geely-clu...38.new.html#new
  • 0

superboot

superboot
  • Чжунши

• 325 сообщений
  • Мой авто:Другой
ISO переходник вышеозвученный к Владивостокским-Китайским магнитолам не подойдет. Так что - не парьтесь...
Там другая колодка. С тюльпанами я вообще не использовал , использовал колодку с надрезанными проводами.
Всё пока на скрутку - потеплее будет - запаяю и под термоусадку.

Прикрепленные изображения

• 13682_.jpg

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений

ISO переходник вышеозвученный к Владивостокским-Китайским магнитолам не подойдет. Так что - не парьтесь...
Там другая колодка. С тюльпанами я вообще не использовал , использовал колодку с надрезанными проводами.
Всё пока на скрутку - потеплее будет - запаяю и под термоусадку.

Если не подойдет, сделаю переходник Китай-Тойота.  :)) Не хочу родную проводку резать.
  • 0

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
Я так и сделал. Родное ничего не резал, а собрал переходник "китай-тойота".)))
  • 0
Изображение
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
дааа ну вы и заморочица.....на ровном месте )))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных