Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Орский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Панель приборов оказалась закреплена лишь на одном переднем шурупе.

А это значит твой шуруп,у меня был внутри печки и шумел :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
:))

Панель приборов оказалась закреплена лишь на одном переднем шурупе.

А это значит твой шуруп,у меня был внутри печки и шумел :))

Паша, верни мой шурупчик. А то дилеры увидят не родной, и оправдывайся перед ними потом!
  • 0

1921.png                       大尉

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

. А то дилеры увидят не родной,

Поздно,я его бросил в банку с саморезами, а какой он я не помню :))
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений

. А то дилеры увидят не родной,

Поздно,я его бросил в банку с саморезами, а какой он я не помню :))

Ну дык посмотри у меня на 2-ой фотографии, который незатянут, он самый и нужен. :))
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
Добрый всем вечер.Наконец-то добрался до машинки. Поставил магнитолу, которую с Владика выписал,
Изображение
камеру заднего вида
Изображение
и регистратор.
Изображение
На установку 2 дня ушло. На камеру заднего вида и ТВ антенну
Изображение
провода пропустил через крышу по правой стороне, в результате пришлось весь зад разбирать, поэтому и проканителился целый день. :( Задний ход для магнитолы взял из разъема парктороника чтобы лишние провода не тянуть (зеленый провод с красной полосой) предварительно соединив два зеленых провода с красной и белой полосами на фишке блока парктроника (находится в багажнике под обшивкой с правой стороны). Магнитолу соединил со штатной проводкой через самодельный переходник Китай-Тойота. Правда чисто Тойотовские ПАПЫ не нашел, но попались Нисановские, у Которых внутри пришлось упоры подрезать, чтобы полностью зашли в маму, а так один-в один подошли.
ИзображениеИзображение
Облицовку магнитолы пришлось подрезать по миллиметра 4 с каждой стороны и погонять крепление магнитолы, на штатном креплении отверстия совсем не совпадают. Зато стоит теперь как родная, не докопаешься. :)) В процессе работы не фотографировал (да там собственно и фотографировать нечего, всё просто и неудобно) везде нужно выёживаться, чтобы повода протянуть и закрепить. Вот только один косяк, Провода на антенну ТВ и камеру толстые и в гофру не лезут. Пришлось поверху пустить петлёй. :(
Ну еще немного фото магнитолы:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
Всплыл косяк по схеме магнитолы. :( Напутаны передние и задние колонки. Разбираться где, (в штатной проводке или в новой магнитоле) не стал, скорее всего в новой магнитоле, а просто перекинул провода на переходнике.
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Всплыл косяк по схеме магнитолы. :( Напутаны передние и задние колонки. Разбираться где, (в штатной проводке или в новой магнитоле) не стал, скорее всего в новой магнитоле, а просто перекинул провода на переходнике.

А я бы колонки поменял местами :)) :)) :ay:Был у нас на работе чел-колеса  зад-перед поменял и доказывал,что теперь переднеприводная :)) :)) :))

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
Жара на улице +30. Вспрел сегодня пока рулил. Поездки короткие 5-10 минут и кондер не успевает охлаждать салон. Выплыла первая проблемка. :( Перестали работать омыватели стекол передний и задний сразу а дворники машут. Почесал затылок Изображение покемекал Изображение залез рукой к насосам омывателей, подергал разъемы и ... о чудо, заработали оба. Изображение
Видать подокислись за зиму, а я уж было расстроился, что моторчики заклинили. :))
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Жара на улице +30. Вспрел сегодня пока рулил. Поездки короткие 5-10 минут и кондер не успевает охлаждать салон. Выплыла первая проблемка. :( Перестали работать омыватели стекол передний и задний сразу а дворники машут. Почесал затылок Изображение покемекал Изображение залез рукой к насосам омывателей, подергал разъемы и ... о чудо, заработали оба. Изображение
Видать подокислись за зиму, а я уж было расстроился, что моторчики заклинили. :))

У нас вроде один моторчик на перед-зад. :ai:Инфу с форума  даю-сам не снимал бачек-на неделе придется-к ремням чтоб подлезть,решил воздухан и бачек снять-ну его там лазить по щелям-простор люблю. :))

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений

А я бы колонки поменял местами :)) :)) :ay:Был у нас на работе чел-колеса  зад-перед поменял и доказывал,что теперь переднеприводная :)) :)) :))

А как колонки? :ai: Проводов не хватит с переда на зад дотянуть! :ai: :)) :ay: Я уж было тоже хотел, но передумал. :)) :)) :)) Магнитола была еще не закрытая. А колеса я тоже перекидывал одну сторону перед- зад, теперь у меня диагонально-приводная значит! Изображение
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных