Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Орский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Спасибо за поздравления.
  • 0

1921.png                       大尉

Полезная реклама

Полезная реклама

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
:)Первые фото "Жулика" :))

Прикрепленные изображения

• 9831_.jpg
  • 9833_.jpg
  • 9835_.jpg
  • 9837_.jpg

• 0

Олегыч

Олегыч
  • Чжунши

• 239 сообщений
Присоединяюсь с поздравлением! Я брал в самаре 8 июля за 400000 р. а через неделю они были уже 410000...везде по разному, хороший выбор...не гвоздя не жезла.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
Благодарю!!! :az:
350км, полет нормальный.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
Сегодня купил светодиоды на передние габаритные огни и решил поставить. Читал до этого на форуме, что тяжело достать лампочку и нужен пинцет :ai:. Ну пинцета хорошего в гараже не нашлось, зато есть узенькие пассатижи. Снял колпачок, подцепился за патрон пассатижами и.....................не поддается. Попробовал потянуть за провода-хрустят, почти отрываются, а патрон на месте :ai: Ну тут уже начал злиться  :am::aq: и думать как совсем разобрать фару :an: :av: , но вспомнил о шиле, таком как раньше валенки подшивали, порыскал в ящике и нашел. Один-другой раз подцепил за краешек и патрон вышел :ae: на свободу как миленький :)). Так же поступил и со второй лампочкой, [color=black]досталась очень даже просто :ay:. [b][size=14pt][size=12pt][move][size=14pt] :az: Всем рекомендую :az:!!! [/move] [move]
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Сегодня купил светодиоды на передние габаритные огни и решил поставить. Читал до этого на форуме, что тяжело достать лампочку и нужен пинцет :ai:. Ну пинцета хорошего в гараже не нашлось, зато есть узенькие пассатижи. Снял колпачок, подцепился за патрон пассатижами и.....................не поддается. Попробовал потянуть за провода-хрустят, почти отрываются, а патрон на месте :ai: Ну тут уже начал злиться  :am::aq: и думать как совсем разобрать фару :an: :av: , но вспомнил о шиле, таком как раньше валенки подшивали, порыскал в ящике и нашел. Один-другой раз подцепил за краешек и патрон вышел :ae: на свободу как миленький :)). Так же поступил и со второй лампочкой, [color=black]досталась очень даже просто :ay:. [b][size=14pt][size=12pt][move][size=14pt] :az: Всем рекомендую :az:!!! [/move] [move]

Я тоже собираюсь хочу тонкозубцами пробовать :)),патроны не оплавленны?
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
Нет, не оплавлены. Но тонкозубами врядли получится, мнутся края патрона. Можно еще из стальки согнуть п-образную скобочку с загнутыми концами чтобы цеплялись за бока патрона. :al:
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
680КМ. Полет продолжается. Машинка наченает оживать.
Обнаружилось, что те работает омыватель заденго стекла. похоже, что на моторчике проворачивается крыльчатка или она совсем лопнула. Гудит но не качает. :(
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
у меня правый коректор фары не работает,пробег 3600 км,завтра на череповец +1300 :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений

у меня правый коректор фары не работает,пробег 3600 км,завтра на череповец +1300 :)

Гладкой дороги.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных