Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

оказалось-трубка целая,датчик потек на трубке.

Ну вот, теперь понятно.

Джили ходят с 2007 года (в СНГ) и не у кого ещё трубку не рвало.

Надо наверно еще в подписи добавить "автоэлектрик" :)) чтоб со мной не спорили в вопросах подключения.

 

Это верно добавь надпись,и тогда вопросов будет в 2 раза больше,думаю что не стоит "кусаться" в чужом дневничке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю что не стоит "кусаться" в чужом дневничке

А я не кусаюсь, а в душе добрый и зла в душе не держу.

Джильбарс всегда может удалить лишнее.

Но думаю, что ему приятно было узнать новое о машине.

Я в своём бортовике удалил треть флуда, но он всё равно большой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не кусаюсь, а в душе добрый и зла в душе не держу.Джильбарс всегда может удалить лишнее.Но думаю, что ему приятно было узнать новое о машине.Я в своём бортовике удалил треть флуда, но он всё равно большой

Интересно. Но у меня такая кнопочка "удалить" только на своих сообщениях есть. И, кстати, я тоже электрик и не в ЖКО работаю а в ОАО РЖД, хотя конечно не авто, но в автомобилях и схемах разбираюсь. Так что мы в своем роде коллеги. http://s17.rimg.info/af39ce4ee26de7bba70313aa761828d9.gif  :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя конечно не авто, но в автомобилях и схемах разбираюсь.

Да я сейчас тоже не в машинах ковыряюсь :))

Обслуживаю краны.

http://www.splyse.ru/netcat_files/11/3/1_575.jpeg

Странно, у нас на форуме, можно в своем БЖ, любые посты можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно добавь надпись,и тогда вопросов будет в 2 раза больше,думаю что не стоит "кусаться" в чужом дневничке

 

Нет, если высветилась тема, значит нужно её обсудить и в споре рождается истина. А если я её развил, так где же её тогда обсуждать? Ведь моя тема не конкретно о левом колесе или замке багажника, а о машине в целом и проблемах возникающих при эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя конечно не авто, но в автомобилях и схемах разбираюсь.

Да я сейчас тоже не в машинах ковыряюсь :))

Обслуживаю краны.

http://www.splyse.ru/netcat_files/11/3/1_575.jpeg

Странно, у нас на форуме, можно в своем БЖ, любые посты можно удалить.

Высоко поднялся! :))

Зато по твоей ссылке не зарегившись ни фото не увидишь ни сообщение не оставишь, а из-за одного сообщения регистрацию проходить не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за одного сообщения регистрацию проходить не охота.

Там за минуту это сделать, а может быстрее, нет такой защиты.

А заглядывать полезно, много интересного пишут, спроси SATINALTa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за одного сообщения регистрацию проходить не охота.

Там за минуту это сделать, а может быстрее, нет такой защиты.

А заглядывать полезно, много интересного пишут, спроси SATINALTa

Заглядываю иногда. Но архитектура форума другая и с ориентироваться не очень просто где и что найти. Здесь уже привык как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Но у меня такая кнопочка "удалить" только на своих сообщениях есть.

Сергей, могу посодействовать.

По просьбе хозяина дневника могу удалить не нужные сообщения, если это в моих полномочиях(я модератор только в разделе Кросс,в других я просто партнер клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не кусаюсь, а в душе добрый и зла в душе не держу.Джильбарс всегда может удалить лишнее.Но думаю, что ему приятно было узнать новое о машине.Я в своём бортовике удалил треть флуда, но он всё равно большой

Интересно. Но у меня такая кнопочка "удалить" только на своих сообщениях есть. И, кстати, я тоже электрик и не в ЖКО работаю а в ОАО РЖД, хотя конечно не авто, но в автомобилях и схемах разбираюсь. Так что мы в своем роде коллеги. http://s17.rimg.info/af39ce4ee26de7bba70313aa761828d9.gif  :)):)) :))

Получается мы тут коллеги по опасному бизнесу..... я электрик в черной металлургии,а именно обслуживаю Мнлз,и тоже разбираюсь в электрике авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...