Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

jesenesek

Классно, есть теперь, что кому доказывать :))

То ты Сереге, то я ему, то он нам.

За дружбу :az: :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


jesenesek

Классно, есть теперь, что кому доказывать :))

То ты Сереге, то я ему, то он нам.

За дружбу :az: :az: :az:

Я не против,только за)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Но у меня такая кнопочка "удалить" только на своих сообщениях есть.

Сергей, могу посодействовать.

По просьбе хозяина дневника могу удалить не нужные сообщения, если это в моих полномочиях(я модератор только в разделе Кросс,в других я просто партнер клуба)

Благодарю, Саша. Меня пока ничего не напрягало. На то и форум. Но если, вдруг, достанут - то обращусь. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jesenesek

Классно, есть теперь, что кому доказывать :))

То ты Сереге, то я ему, то он нам.

За дружбу :az: :az: :az:

jesenesek

Классно, есть теперь, что кому доказывать :))

То ты Сереге, то я ему, то он нам.

За дружбу :az: :az: :az:

Я не против,только за)))

 

Верно же говорят, что "В споре рождается истина." Я только за! :ay::az::af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит будем втроем изучать схемное решение поднебесной )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Давно не писал в дневнике, особого повода не было. Но вот сегодня приобрел вибро с шумкой и решил заняться установкой. Фотоаппарата не брал, по этому всё на словах. Панель решил не снимать, а устанавливать на сколько подлезу. В принципе проблем не возникло. Салон разобрал за 40 минут. Все на клипсах и снимается достаточно просто простым оттягиванием. Что привлекло внимание - так это то, что у меня действительно не регулируются скобы замков дверей (гайки приварены к пластине, а пластина к стойке), что очень расстроило :(. До этого еще была надежда, что удастся отрегулировать закрывание дверей, тем более, что у некоторых это получается и скобы двигаются :aq:. Но теперь эта призрачная надежда исчезла навсегда :ak:! Очень жалко! :ak: Если кто не верит, могу следующий раз зафотографировать, чтобы споров небыло. Уже не поражают не зафиксированные держатели проводов к кузову и шурупчики валяющиеся на полу, похоже, что это норма. :( Но вот что поразило, это... пока не смеяться! :av: Ранее, при снятии задней пассажирской седеньки, обнаружил отсутствие крышки над топливным насосом. Ну ладно, думаю, забыли поставить, и заклеил это огромное отверстие трубной изолентой, чтобы пыль, грязь не летели и не поддувало в зад пассажирам. Каково же было мое удивление когда я поднял шумку у заднего левого пассажира! :ai: Там, на полу, спокойно, беззаботно лежала крышка! Теперь можно смеяться! :)):)) :)) Вот только одно напрягает, двигатель собирают в Китае или в Черкесске? Не валяются ли там в поддоне болты ими постель коленвала или распредвала случайно! :ai::aq:  :am: Ни кто еще не вскрывал? У нас кто-то был из Черкесска, пусть передаст привет на завод изготовитель! :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Давно не писал в дневнике, особого повода не было. Но вот сегодня приобрел вибро с шумкой и решил заняться установкой. Фотоаппарата не брал, по этому всё на словах. Панель решил не снимать, а устанавливать на сколько подлезу. В принципе проблем не возникло. Салон разобрал за 40 минут. Все на клипсах и снимается достаточно просто простым оттягиванием. Что привлекло внимание - так это то, что у меня действительно не регулируются скобы замков дверей (гайки приварены к пластине, а пластина к стойке), что очень расстроило :(. До этого еще была надежда, что удастся отрегулировать закрывание дверей, тем более, что у некоторых это получается и скобы двигаются :aq:. Но теперь эта призрачная надежда исчезла навсегда :ak:! Очень жалко! :ak: Если кто не верит, могу следующий раз зафотографировать, чтобы споров небыло. Уже не поражают не зафиксированные держатели проводов к кузову и шурупчики валяющиеся на полу, похоже, что это норма. :( Но вот что поразило, это... пока не смеяться! :av: Ранее, при снятии задней пассажирской седеньки, обнаружил отсутствие крышки над топливным насосом. Ну ладно, думаю, забыли поставить, и заклеил это огромное отверстие трубной изолентой, чтобы пыль, грязь не летели и не поддувало в зад пассажирам. Каково же было мое удивление когда я поднял шумку у заднего левого пассажира! :ai: Там, на полу, спокойно, беззаботно лежала крышка! Теперь можно смеяться! :)):)) :)) Вот только одно напрягает, двигатель собирают в Китае или в Черкесске? Не валяются ли там в поддоне болты ими постель коленвала или распредвала случайно! :ai::aq:  :am: Ни кто еще не вскрывал? У нас кто-то был из Черкесска, пусть передаст привет на завод изготовитель! :aq:

я вообще боюсь.....когда говорят ЧЕРКЕССК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще боюсь.....когда говорят ЧЕРКЕССК

Боишься, Жень, а берёшь ЭМку!? :ai::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Давно не писал в дневнике, особого повода не было. Но вот сегодня приобрел вибро с шумкой и решил заняться установкой. Фотоаппарата не брал, по этому всё на словах. Панель решил не снимать, а устанавливать на сколько подлезу. В принципе проблем не возникло. Салон разобрал за 40 минут. Все на клипсах и снимается достаточно просто простым оттягиванием. Что привлекло внимание - так это то, что у меня действительно не регулируются скобы замков дверей (гайки приварены к пластине, а пластина к стойке), что очень расстроило . До этого еще была надежда, что удастся отрегулировать закрывание дверей, тем более, что у некоторых это получается и скобы двигаются . Но теперь эта призрачная надежда исчезла навсегда ! Очень жалко!  Если кто не верит, могу следующий раз зафотографировать, чтобы споров небыло. Уже не поражают не зафиксированные держатели проводов к кузову и шурупчики валяющиеся на полу, похоже, что это норма.  Но вот что поразило, это... пока не смеяться!  Ранее, при снятии задней пассажирской седеньки, обнаружил отсутствие крышки над топливным насосом. Ну ладно, думаю, забыли поставить, и заклеил это огромное отверстие трубной изолентой, чтобы пыль, грязь не летели и не поддувало в зад пассажирам. Каково же было мое удивление когда я поднял шумку у заднего левого пассажира!  Там, на полу, спокойно, беззаботно лежала крышка! Теперь можно смеяться!    Вот только одно напрягает, двигатель собирают в Китае или в Черкесске? Не валяются ли там в поддоне болты ими постель коленвала или распредвала случайно!     Ни кто еще не вскрывал? У нас кто-то был из Черкесска, пусть передаст привет на завод изготовитель!

 

Просто безолаберность какая то..собирают бюджетную машину, скоро брать их не будут...найдут что то дешевое и более качественное, я шумку делал так под сиденьями чуть ли не расчески с бигудями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого еще была надежда, что удастся отрегулировать закрывание дверей, тем более, что у некоторых это получается и скобы двигаются :aq:. Но теперь эта призрачная надежда исчезла навсегда :ak:! Очень жалко!

У всех так, я тоже всяко делал и напаивал металл, но взял пруток от головок(вороток) и вставил сверху и потянул дужку, за тем вставил вниз(так раз 5) и пластина сдвинулась наружу на пару миллиметров и всё двери закрываются в два раза легче.

Кто-то писал об этом на форуме.

 

зы Не забудь перед этим ослабить винты на один оборот и подложить между дужкой и кузовом листок бумаги, чтобы краску не поцарапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...