Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Орский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Сергей наша машина просто супер :ay:,Огромное поле для экспериментов!Можно клубу собственную,книгу методический разработок по Джили выпустить.И обязательно и на русском и на Китайском!За любовь к технике тебе+
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Для тех, кого интересует конструкция переднего сиденья снизу несколько фото
Изображение Изображение Изображение
Ну и конечно в связи с такой конструкцией возникла идея поднять сиденье не подкладкой втулок или угольников под места крепления к кузову, как делал ранее, а поднятием передней части самой подушки. При этом на много уменьшается уязвимость всей конструкции.
Взял те же гайки что и подкладывал раньше и переложил их под крепления сидений спереди. При этом пришлось заменить болты М-8 на более длинные. Вот что вышло.
Для эстетики можно было одеть гофру или покрасить гайки в черный цвет, но гофры не нашлось а на покраску и сушку времени не оставалось. По первому впечатлению - сидеть стало ещё удобнее. :)
Ну и на последок. Так поставил светодиодные ленты в место ходовых огней. запитал от габаритов и возбуждения генератора (не стал экспериментировать с кондиционером, слава богу не повредил :av:) :))
На фото конечно горят тусклее  чем на самом деле, диапазон передачи яркости маловат на аппарате.

+ земляку за проделанную работу,еще бы цену указал за истраченный материал
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП

Дмитрий и Евгений, спасибо за плюсы. В машине конечно стало ощутимо тише. Шумил не снимая панель, до куда достал. Багажную часть пока не делал, не хватило времени и шумки, да и подумаю- стоит ли всё закрывать. Пропал звук камушков об арку спереди, да и в общем в машине стало тише. По шумке конечно не спец, но для себя пойдет. Зашумил только салон. Вибро ушло 4,5 листа, а шумки 3. Брал 8 листов вибро и 3 шумки, продавец давал 2. На багажник с задними арками видимо нужно ещё 2 листа шумки.  По сиденьям: сегодня гонял в Кувандык (100км), ноги не устали ни сколько.
520fb0f79f1at.jpg 271b27b9809et.jpg
Да, по стоимости вышло около 3500 рябых.

• 0

1921.png                       大尉

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Дмитрий и Евгений, спасибо за плюсы. В машине конечно стало ощутимо тише. Шумил не снимая панель, до куда достал. Багажную часть пока не делал, не хватило времени и шумки, да и подумаю- стоит ли всё закрывать. Пропал звук камушков об арку спереди, да и в общем в машине стало тише. По шумке конечно не спец, но для себя пойдет. Зашумил только салон. Видро ушло 4,5 листа, а шумки 3. Брал 8 листов вибро и 3 шумки, продавец давал 2. На багажник с задними арками видимо нужно ещё 2 листа шумки.  По сиденьям: сегодня гонял в Кувандык (100км), ноги не устали ни сколько.
Изображение Изображение
Да, по стоимости вышло около 3500 рябых.

Вибро как называется,шумофф какой номер?
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
Шумoff 2мм. Номера не знаю. Брал тонкую, думал что слишком толсто будет и ковер не ляжет. Шумка не знаю какой фирмы 8мм, 4мм не стал брать, подумал мало, но 1 лист взять можно на пороги и т.д. Брал на Гагарина  по левой стороне от входа у первого кто этим торгует.
  • 0

Дэныч

Дэныч
  • Чжунши

• 219 сообщений
Размещение ДХО оригинально! :) Чем-то напоминает Cadillac Escalade. :))
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
:))

Размещение ДХО оригинально! :) Чем-то напоминает Cadillac Escalade. :))

Единственное место, куда можно втолкать не нарушив общей гармонии!
  • 0

sum

sum
  • Лебин

• 2 сообщений
Здравствуйте господа. Сross купил месяц назад и пробег уже 3800.  Машинка приятно впечатлила. ожидал худшего. проблем никаких славо богу нет. 2000 км проехал за один присест, остановки только на заправку и некакой усталости. надеюсь в дальнейшем впечатление о машине неиспортится.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
Привет, земляк! С покупкой! :az: Ну наконец-то хоть один из сотен появился. А то колонну можно на весь проспект выстроить, а на форуме никого нет. Заводи свой бортовик и делись впечатлениями о покупке и машине. Ждем фото.
  • 0

Володька

Володька
  • Шанши

• 353 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
С покупкой! скоро уже встречу будем устраивать в Орске)))
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных