Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Орский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

С покупкой! скоро уже встречу будем устраивать в Орске)))

давайте,я с вами)))) а то из новотроицка вообще ниодного
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 333 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

С покупкой! скоро уже встречу будем устраивать в Орске)))

давайте,я с вами)))) а то из новотроицка вообще ниодного

конечно с нами!!!мне лично в новотроицк ближе доехать чем в старый город) ,думаю летом все в отпусках, делах ))  если только вечерком собраться на пару часиков, я только за !!!
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
я не против,можно и недолго,встретится например на строительном буме,получится и не в Орске и не в Новотроицке ???
  • 0

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 333 сообщений

я не против,можно и недолго,встретится например на строительном буме,получится и не в Орске и не в Новотроицке ???

без проблем) только походу мы вдвоем и подтянемся)
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

"Жулька" с голым ЗадоМ,несколько фото.

Куда больше, чем эротика! Особенно, когда делаешь в жару и весь зад в мыле... :))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
И еще поставил твитеры за 150р под штатные в паралель им, звук магнитолы сразу преобразился, не стал таким глухим, цик-цик-цик появилось. Забыл сфоткать.
  • 0

1921.png

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

"Жулька" с голым ЗадоМ,несколько фото.

Куда больше, чем эротика! Особенно, когда делаешь в жару и весь зад в мыле... :))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
И еще поставил твитеры за 150р под штатные в паралель им, звук магнитолы сразу преобразился, не стал таким глухим, цик-цик-цик появилось. Забыл сфоткать.

сфоткай пищалки куда приладил,а то отец тоже жалуется на отсутствие цик циков

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
Вот здесь. Сначала хотел вместо штатных. Но у базарных корпус склеен и нутро достать не удалось, побоялся заломать совсем. Провод пустил снизу.

Прикрепленные изображения

• 15704_.jpg

• 0

1921.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
Провел некоторые замеры ради интереса (прибор под рукой оказался). Температура при включенном кондиционере на выходе из центральных сопел =+12-13 градусов при уличной температуре +32 гр. на всех оборотах вентилятора, изменений температуры практически нет. Напряжение на АКБ 14,0-14,05В. При включенных фарах+ ПТФ + конди-р на холостых оборотах менее 13В, на оборотах 1500-2000т 13.8В. Падение напряжения между -АКБ и массой кузова при включенных потребителях 0,2В. В принципе получается все в норме, но вот все-же почему то холодка от конди-ра не хватает? :(
  • 0

1921.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Перезаправь кондишен, должно быть 7-11 градусов, у меня 11.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Провел некоторые замеры ради интереса (прибор под рукой оказался). Температура при включенном кондиционере на выходе из центральных сопел =+12-13 градусов при уличной температуре +32 гр. на всех оборотах вентилятора, изменений температуры практически нет. Напряжение на АКБ 14,0-14,05В. При включенных фарах+ ПТФ + конди-р на холостых оборотах менее 13В, на оборотах 1500-2000т 13.8В. Падение напряжения между -АКБ и массой кузова при включенных потребителях 0,2В. В принципе получается все в норме, но вот все-же почему то холодка от конди-ра не хватает? :(

На улице жарко,норм у тебя все работает

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных