Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Орский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сегодня поставил привод на замок задней двери, но к сиге ещё не подключил, не хватило времени. Думаю куда воткнуть кнопку.не охота сверлить заглушку что у регулятора зеркал и панель сверлить тоже желания нет. :( Может кто подскажет от чего подходит под штатный размер заглушки.
Сначала хотел куда поставить концевик задней двери на сигу, но оказалось, что он уже есть в самом замке, так-что протянул только провод от лампочки подсветки багажника.
Очень понравились родные пистоны, не один не сломался.
Ранее, кем не помню писалось что пистоны которые под крестовую отвертку просто имитация и не выкручиваются,  неверно. Они выкручиваются, только ни в коем случае не нужно давить на отвертку, а выворачивать слегка к ним прикасаясь без малейшего нажима.
  • 0

1921.png                       大尉

Полезная реклама

Полезная реклама

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Сегодня поставил привод на замок задней двери, но к сиге ещё не подключил, не хватило времени. Думаю куда воткнуть кнопку.не охота сверлить заглушку что у регулятора зеркал и панель сверлить тоже желания нет. :( Может кто подскажет от чего подходит под штатный размер заглушки.
Сначала хотел куда поставить концевик задней двери на сигу, но оказалось, что он уже есть в самом замке, так-что протянул только провод от лампочки подсветки багажника.
Ранее, кем не помню писалось что пистоны которые под крестовую отвертку просто имитация и не выкручиваются,  неверно. Они выкручиваются, только ни в коем случае не нужно давить на отвертку, а выворачивать слегка к ним прикасаясь без малейшего нажима.

у меня кнопка стоит под ручником
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
Помогите, кто может,как заднюю пассажирскую сиденьку снять. Боюсь сломать крепления.
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Помогите, кто может,как заднюю пассажирскую сиденьку снять. Боюсь сломать крепления.

мои поздравления земляк,можешь выложить фото куда и как установил активатор на 5 дверь,а то отец просит ему сделать. насчет кнопочки-я взял маленькую от сигнализации в принципе подойдет любая и у становил с левой стороны прям над крышкой предохранителей там ровненькая площадочка и кнопочку вообще не видно и удобно.вот насчет сиденьки --она у меня в мк легко отщелкивается ,а у отца отщелкнули с трудом нужно потянуть вверх ее. принцип защелки :на конце шар плотно входит отверстие и этим фиксируется
  • 0

Олегыч

Олегыч
  • Чжунши

• 239 сообщений

у меня кнопка стоит под ручником

подскажите куда удобнее плюс кинуть...и пружинку ставили дополнительную или нет?
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений

мои поздравления земляк,можешь выложить фото куда и как установил активатор на 5 дверь,а то отец просит ему сделать.можно подключите еще к сигнализации будет с брелока открываться насчет кнопочки-я взял маленькую от сигнализации в принципе подойдет любая и у становил с левой стороны прям над крышкой предохранителей там ровненькая площадочка и кнопочку вообще не видно.вот насчет сиденьки --она у меня в мк легко отщелкивается ,а у отца отщелкнули с трудом нужно потянуть вверх ее. принцип защелки :на конце шар плотно входит отверстие и этим фиксируется

Благодарю земляк! Стандартную планку крепления привода одной стороной закрепил на болт стеклоочистителя 5-й двери закрутив гайкой (предварительно часточил напильником отверстие в планке на 6мм) а второй конец вставил в паз между листами металла снизу двери, проложив паралон чтобы не дребезжала. Фото не делал, телефон без фотика. В принципе обшивку снимешь станет понятно. Массовый провод взял от обогрева заднего стекла, а плюсовой протянул по левой стороне под пластиковыми накладками порогов, там и весь жгут проходит. Они снимаются простым выдергиванием, только назад ставь аккуратно чтобы не замять защелки. Обшива задней стойки на пистонах, потянешь и отстегнется. Кнопочку поставил справа от руля, там с низу есть квадратная дырка над полкой.
Про сидение на форуме нашел, там нужно отверткой усики развести чтобы снять. Да, за одно поставил средний ремень для пассажира. Ни в ПТС ни в СТС не указано количество мест.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
подскажите куда удобнее плюс кинуть...и пружинку ставили дополнительную или нет?
[/quote]
Плюс пустил по левой стороне, минус на обогрев стекла. Пружинку не ставил, и так возвращается норм.  :) Теперь и с салона и с сиги открывается!!! :ay:
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
Появился шум в 5-й двери. :( Оказалось что разболталась планка замка двери, пришлось снимать обшивку, 2 пистона совсем небыли установлены на в отверстия кузова. Опять криворукая сборка.  :aq:
  • 0

burbulik777

burbulik777
  • Чжунши

• 214 сообщений
Привет Дервейсу! Наши всё возьмут и обосрут.
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
:( Сегодня открыл багажник и ничего сразу не понял. :( На полке справа резинка, которая упирается в дверь совсем не такая как левая!? :ai: Раньше никогда этого не замечал, висит как то вниз. пытался и так и эдак поправить -но нет, не хочет. Только чуть позже понял что она из абсолютно сырой резины, вся слиплась и потеряла форму!!!! :aq: Бракоделы  :aq:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных