Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Орский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 382 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Блин, что-то у меня с компом наверно :ai: Текст иногда выходит в виде ромбов с вопросительными знаками! :( Но только у нас на форуме.
  • 0

1921.png                       大尉

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Блин, что-то у меня с компом наверно :ai: Текст иногда выходит в виде ромбов с вопросительными знаками! :( Но только у нас на форуме.

Это не у тебя, у всех, форум глючит.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 382 сообщений

Решил тоже, понять суть. :))

Суть то я понимаю! :af: :)) Но вот нужны полные данные о тестовом напряжении от всех производителей ламп. Оно ведь может быть разное :( , а в результате и срок службы различаться. Номинальное напряжение , получается, ничего не говорит. Только то, что в 220В не суй! :)) Да и реклама на оф.сайтах- одно, а на деле- другое. :(
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Оно ведь может быть разное

Нет, у всех международный один параметр.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 382 сообщений

Это не у тебя, у всех, форум глючит.

Ну успокоил, а то пока у писал - было все нормально, а отправил- одни ромбики. Ну думаю- облом, и удалил сообщение. Спасибо большое, что восстановил :az:
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Спасибо большое, что восстановил :az:

Проблема была не восстановить ромбики, а найти тот ответ, но я смог.
  • 0

Vooger

Vooger
  • Шанши

• 432 сообщений

По теме грязного заднего стекла.Я думаю все согласятся, что в этом виновата аэродинамика Crossика. И в большей степени конечно спойлер. В течении лета экспериментировал разные варианты:1 Проточка отверстий в спойлере и сдвижка его вверх. Толку мало, так как поднимается всего на 2-3мм. 2 Эксплуатация без спойлера. Практически так-же, потому, что задняя верхняя часть двери имеет приподнятость, что равносильно наличию заводского спойлера.3 Установка проставок между дверью и спойлером для большего его поднятия. Реализовал это сначала просто подложив 3 гайки на 14мм. В этом случае эффект появился, хотя и не 100%. Если раньше после поездки пол грейдеру или грунтовки пыль можно было счищать со стекла лопатой, то после доработки на стекле слой пыли стал тоненький и слетал стоило дунуть на него.Уже в сентябре поменял гайки на прямоугольные проставки из пластика. Цвет вот только у них белый. Вот фото на сколько изменилось положение спойлера:

Спойлер слева.jpg
(509.84 кБ, 1423x990 - просмотрено 19 раз.)

Спойлер справа 2.jpg
(398.1 кБ, 1136x902 -

Сергей, а сколько милиметров получилось в твоих проставках?, тоже очень озадачивает аэродинамика :)
  • 0

25410-4.png

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 382 сообщений

Сергей, а сколько милиметров получилось в твоих проставках?, тоже очень озадачивает аэродинамика

Точно не замерял, миллиметров 5-7. Больше не получится. Средний винт на последних витках, а болты с краев поставил удлиненные. Родных не хватило. :)) Вот бы ещё в передней части спойлера воздухозабор сделать, чтоб больше воздуха цеплял? Но сверлить его для экспериментов не охота.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 382 сообщений
Странный у нас какой то сайт!? Позавчера дописался до 1001 сообщения, хотел было это дело отметить, да и отметил слегка :)) Но вот незадача, теперь еще раз придется отмечать, так как вчера сообщений оказалось 994!!! :ai: :)) Так и с запоя выйти не дадут! :az: :ap: :be: :do: :bc:
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Ни чего странного, нужно чистить форум и удалять посты :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных