Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин, что-то у меня с компом наверно :ai: Текст иногда выходит в виде ромбов с вопросительными знаками! :( Но только у нас на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, что-то у меня с компом наверно :ai: Текст иногда выходит в виде ромбов с вопросительными знаками! :( Но только у нас на форуме.

Это не у тебя, у всех, форум глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тоже, понять суть. :))

Суть то я понимаю! :af::)) Но вот нужны полные данные о тестовом напряжении от всех производителей ламп. Оно ведь может быть разное :( , а в результате и срок службы различаться. Номинальное напряжение , получается, ничего не говорит. Только то, что в 220В не суй! :)) Да и реклама на оф.сайтах- одно, а на деле- другое. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно ведь может быть разное

Нет, у всех международный один параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что-то у меня с компом наверно :ai: Текст иногда выходит в виде ромбов с вопросительными знаками! :( Но только у нас на форуме.

Это не у тебя, у всех, форум глючит.

Ну успокоил, а то пока у писал - было все нормально, а отправил- одни ромбики. Ну думаю- облом, и удалил сообщение. Спасибо большое, что восстановил :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что восстановил :az:

Проблема была не восстановить ромбики, а найти тот ответ, но я смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме грязного заднего стекла.Я думаю все согласятся, что в этом виновата аэродинамика Crossика. И в большей степени конечно спойлер. В течении лета экспериментировал разные варианты:1 Проточка отверстий в спойлере и сдвижка его вверх. Толку мало, так как поднимается всего на 2-3мм. 2 Эксплуатация без спойлера. Практически так-же, потому, что задняя верхняя часть двери имеет приподнятость, что равносильно наличию заводского спойлера.3 Установка проставок между дверью и спойлером для большего его поднятия. Реализовал это сначала просто подложив 3 гайки на 14мм. В этом случае эффект появился, хотя и не 100%. Если раньше после поездки пол грейдеру или грунтовки пыль можно было счищать со стекла лопатой, то после доработки на стекле слой пыли стал тоненький и слетал стоило дунуть на него.Уже в сентябре поменял гайки на прямоугольные проставки из пластика. Цвет вот только у них белый. Вот фото на сколько изменилось положение спойлера:

 

 

 

 

 Спойлер слева.jpg

(509.84 кБ, 1423x990 - просмотрено 19 раз.)

 

 Спойлер справа 2.jpg

(398.1 кБ, 1136x902 -

 

Сергей, а сколько милиметров получилось в твоих проставках?, тоже очень озадачивает аэродинамика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а сколько милиметров получилось в твоих проставках?, тоже очень озадачивает аэродинамика

Точно не замерял, миллиметров 5-7. Больше не получится. Средний винт на последних витках, а болты с краев поставил удлиненные. Родных не хватило. :)) Вот бы ещё в передней части спойлера воздухозабор сделать, чтоб больше воздуха цеплял? Но сверлить его для экспериментов не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный у нас какой то сайт!? Позавчера дописался до 1001 сообщения, хотел было это дело отметить, да и отметил слегка :)) Но вот незадача, теперь еще раз придется отмечать, так как вчера сообщений оказалось 994!!! :ai::)) Так и с запоя выйти не дадут! :az::ap::be::do::bc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего странного, нужно чистить форум и удалять посты :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...