Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С опроси орских кто сможет,у меня щас времени в обрез у компа не сижу.

Спасибо!

Сергей,Евгений как насчёт встречи 30.08.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть предложение встретиться возле центрального парка на Новосибирской (напротив магазина "Шины-диски".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс 56, Спасибо, без приключений.


Сергей,Евгений как насчёт встречи 30.08.?

Женя к сожалению не может, на работе. И что так - в центре города? Ни выпить, ни закусить! :bv:  :cl: Тема здесь, обсуждаем и предлагаем. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8957-vstrecha-vladeltcev-geely-vostochnogo-orenburzhya/?do=findComment&comment=248120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о своем.

Иногда появлялись зависания холостых оборотов. Прочистил РХХ, на клапане и прилегающей плоскости были черные отложения. Снялись легко тряпочкой без применения химии. После чистки пока зависаний не наблюдалось.

Чуть не высушил бензобак. Проехал на красной лампочке километров 80. На заправке залили 45,2 литра. А мог ведь и встать на дороге!?

При подъезде к дому в пятницу на неровностях во дворе заскрипела подвеска. Ну, думаю, все! Конец шаровой! (по звуку похоже). Однако вчера и сегодня скрипы не повторялись.

Ну пока и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж раз заскрепело жди повторений....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. Просто так не скрепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полгода подскрипывает, всё в норме, грешу на скрип пластика(фара, бампер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня слева в районе колеса поскрипывает на мягких ямках, когда колесо плавно в нее съезжает....подвеску 2 раза проверял...потом плюнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,@grif66, Это не то. Был явный скрип (не писк). Очень похож на шаровую, не на сайленты. С какой стороны понять не успел. Левую шаровую месяц назад смотрел: люфтов нет, достаточно жесткая, смазка в наличии. Причина по которой полез- больше посторонних звуков с левой стороны на неровной дороге и грейдере. Но ни чего найти не смог. Будем ждать. Хорохий скрип всегда на ружу вылезет! Правда сезон заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...