Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил задние брызговики джиперские универсальные, пониже и пошире по сравнению со стандартными, хочу попробовать. Может поменьше будет грязи и пыли на заднице. А то совсем ездить невозможно, только помоешь, одна поездка и весь зад в пыли, [glow=red,2,300][shadow=red,left]заколебало!!!!!!!!!!!![/glow]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как будет возможность, сфоткаю. Пока ухожу на работу.  :au:

Смотрятся конечно не очень, не подходят по месту, на рынке не было возможности нормально примерить, родные стояли. Пока посмотрю на ЭФФЕКТ, если будет, то буду искать более подходящие по арке или эти как-то подрезать и выравнивать.

Кому нибудь подкрылки от Кросса попадались? А то сегодня на рынке спрашивал, ни у кого нет, только одна пообещала привезти за 1500 через 2 недели Кроссовские с предоплатой  500р. Может гонит?МКшные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резинки на полке через месяц стерлись, планировал вколхозить туда уплотнитель типо как на двери по краю полки но со свободным временем пока косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, у всех по одной или обе сразу?

у меня левую скрючило

 

И у меня тоже левую пожували)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил задние брызговики джиперские универсальные, пониже и пошире по сравнению со стандартными, хочу попробовать. Может поменьше будет грязи и пыли на заднице. А то совсем ездить невозможно, только помоешь, одна поездка и весь зад в пыли, [glow=red,2,300][shadow=red,left]заколебало!!!!!!!!!!!![/glow]

От пыли брызговики не помогут,а вот грязь менише попадать на бампер от шин будет.У меня по ширине нормальные,а вот длина подкачала,ну раз уже стоят-забыл проних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у нас с корректором фар-прикол с завода,чтоли. :ai:Проверил при покупке-все работало и больше им не пользовался.Тут что-то тема часто проскакивать стала,у многих перестают работать и проверил сегодня машинально -левая не пашет :am:.Ну раз я не пользовался-дело наверное в контактах,сам электрик,так что знаю-движек от безделья не згорает. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики шире резины и ниже бампера см на15. Грязь точно с боков так лететь не будет. Может кто делал чего со спойлером, чтобы стекло получше обдувало? Все стекло в пыли.

Про корректор ничего пока сказать не могу, там как-бы сложного ничего нет, сервомоторчик со схемкой и переменник для регулирования (обычно везде так), буду брать машину посмотрю работает еще или нет, потом отпишусь.

Последний расход 7,7 на сотню (трасса+грейдер-60км, трасса наполовину убитая -300км частично с кондюком, остальное город и садовые дороги на 1-й передаче: итог-470 км. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у нас с корректором фар-прикол с завода,чтоли. :ai:Проверил при покупке-все работало и больше им не пользовался.Тут что-то тема часто проскакивать стала,у многих перестают работать и проверил сегодня машинально -левая не пашет :am:.Ну раз я не пользовался-дело наверное в контактах,сам электрик,так что знаю-движек от безделья не згорает. :))

При каждом включении ближнего корректор отрабатывает,зря ты думал что он без работы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он может  отрабатывать при включение ближнего если ты сам положение не меняешь? Ерунда это..у него что, память стоит что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...