Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Орский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Купил задние брызговики джиперские универсальные, пониже и пошире по сравнению со стандартными, хочу попробовать. Может поменьше будет грязи и пыли на заднице. А то совсем ездить невозможно, только помоешь, одна поездка и весь зад в пыли, [glow=red,2,300][shadow=red,left]заколебало!!!!!!!!!!!![/glow]
  • 0

1921.png                       大尉

Полезная реклама

Полезная реклама

Plush

Plush
  • Сяши

• 76 сообщений
Фото в студию
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
Как будет возможность, сфоткаю. Пока ухожу на работу.  :au:
Смотрятся конечно не очень, не подходят по месту, на рынке не было возможности нормально примерить, родные стояли. Пока посмотрю на ЭФФЕКТ, если будет, то буду искать более подходящие по арке или эти как-то подрезать и выравнивать.
Кому нибудь подкрылки от Кросса попадались? А то сегодня на рынке спрашивал, ни у кого нет, только одна пообещала привезти за 1500 через 2 недели Кроссовские с предоплатой  500р. Может гонит?МКшные?
  • 0

pretorean

pretorean
  • Чжунши

• 254 сообщений
резинки на полке через месяц стерлись, планировал вколхозить туда уплотнитель типо как на двери по краю полки но со свободным временем пока косяк.
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Camelkam

Camelkam
  • Сяши

• 107 сообщений

И что, у всех по одной или обе сразу?

у меня левую скрючило

И у меня тоже левую пожували)))
  • 0
Изображение Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Купил задние брызговики джиперские универсальные, пониже и пошире по сравнению со стандартными, хочу попробовать. Может поменьше будет грязи и пыли на заднице. А то совсем ездить невозможно, только помоешь, одна поездка и весь зад в пыли, [glow=red,2,300][shadow=red,left]заколебало!!!!!!!!!!!![/glow]

От пыли брызговики не помогут,а вот грязь менише попадать на бампер от шин будет.У меня по ширине нормальные,а вот длина подкачала,ну раз уже стоят-забыл проних.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
А что это у нас с корректором фар-прикол с завода,чтоли. :ai:Проверил при покупке-все работало и больше им не пользовался.Тут что-то тема часто проскакивать стала,у многих перестают работать и проверил сегодня машинально -левая не пашет :am:.Ну раз я не пользовался-дело наверное в контактах,сам электрик,так что знаю-движек от безделья не згорает. :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
Брызговики шире резины и ниже бампера см на15. Грязь точно с боков так лететь не будет. Может кто делал чего со спойлером, чтобы стекло получше обдувало? Все стекло в пыли.
Про корректор ничего пока сказать не могу, там как-бы сложного ничего нет, сервомоторчик со схемкой и переменник для регулирования (обычно везде так), буду брать машину посмотрю работает еще или нет, потом отпишусь.
Последний расход 7,7 на сотню (трасса+грейдер-60км, трасса наполовину убитая -300км частично с кондюком, остальное город и садовые дороги на 1-й передаче: итог-470 км. )
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

А что это у нас с корректором фар-прикол с завода,чтоли. :ai:Проверил при покупке-все работало и больше им не пользовался.Тут что-то тема часто проскакивать стала,у многих перестают работать и проверил сегодня машинально -левая не пашет :am:.Ну раз я не пользовался-дело наверное в контактах,сам электрик,так что знаю-движек от безделья не згорает. :))

При каждом включении ближнего корректор отрабатывает,зря ты думал что он без работы)))
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Олегыч

Олегыч
  • Чжунши

• 239 сообщений
А что он может  отрабатывать при включение ближнего если ты сам положение не меняешь? Ерунда это..у него что, память стоит что ли?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных