Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней по центральным каналам показывают трассу Орск-Оренбург. Эвакуировано около 100 человек. Надеюсь что "клубни" не попали в эту свистопляску!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще говорят что Серег с твоего города мужик на опеле замерз намертво,и 3 детей с обморожением отвезли в больничку....Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek,Ужас! И что за необходимость в такую погоду ехать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут побывавшие в этом котле: 

"группа Оренбург Онлайн.

Трасса Оренбург-Орск(Р336) Мы выжили!!! Мы родились в рубашке!!! Точно знаю, что погиб мужчина(по видео видно)остались двое детишек без папы ((((( говорят в роде ещё ребёнок 6-летний, а сколько обморозились... Некоторые жгли в машине все, что могли, у бабушки случился инсульт, смотришь как заносят в машину пострадавших людей, детей и мурашки по телу, считаешь часы, минуты, секунды, смотришь то и дело на часы, дисплей с расходом бензина и маааааленькую щель в окошке на угасающие огоньки авариек впереди стоящих машин Мы сейчас в Кувандыке, огромнейшее СПАСИБО ЛЮДЯМ, которые нам бесконечно помогали и помогают, спасибо огромное друзьям, родственникам, огромное спасибо людям, которые работают в общежитии филиала Медногорского индустриального колледжа, людям села Ильинка. (По тв - всё супер, всех спасли) нагло врут! Друзья, пожалуйста сделайте репост этой записи, пусть все знают, как работает наше ОРЕНБУРГСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО(мы сидели в ожидании какой-либо помощи среди снежной бури, в то время как в Москву поступал отчёт, что все в порядке - работает не один десяток техники и сотня спасателей... Гдееее твою мать, они работали??? Затратно было пустить технику для спасения людей причём с детьми? Оказывается у нас были и палатки с теплом, и снегоходы, и вертолеты, и десятки техники и сотни спасателей. Скажу как есть- Один трактор и одна машина(Камаз вахтовый) и машина с сотрудниками ДПС. ВСЁЁЁ Все не могу описать, снимала видео каждые несколько часов, обратите внимание на время-все началось в 20:00. Да, знаю многие скажут, что сумасшедшие, поперлись с ребёнком в дорогу, объясню - днём в Оренбурге было ясно, позвонила родственникам в Светлый(куда ехали) сказали, что с Оренбурга приехали люди, дорога есть. Выезжая с Оренбурга, на выезде стояла машина ГАИ, ни один не соизволил выйти, остановить, предупредить, что дорога закрыта и так они пустили несколько десятков машин на этот страшный путь. Встали мы на дороге в 20:00 02.01.16, звонить начали примерно мин через 15 с службу спасения, звонили, звонили, звонили, звонилиииии ... В ответ-обещали, обещали, обещали, обещали, подождите 20 мин, подождите 40 минут, опять 20 и снова 40 и так мы просидели 16 ЧАСОВ, 16 ВЕЧНЫХ, СТРАШНЫХ, ОЖИДАЕМЫХ ЧАСОВ. Страшно дико страшно, понимаешь, что мы охренно живем и нет у нас никаких проблем, всё пустяки, всё. Реально, как в фильме. Берегите, цените себя и своих близких."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Купил Кроссовок. Скажи где находится номер двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скажи где находится номер двигателя?
Правее выпускного коллектора, у патрубка на радиатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь.

post-4583-0-30064500-1453311343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая сегодня погода: ливень, град!

https://yadi.sk/i/_LW5x0YRs6e9r

https://yadi.sk/i/utB1RAbOs6e8w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нас только сильнейший дождь и канонада добралась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думал, что от машины живого места не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...