Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отчего же? Магнитола не дешевая, сделана не в подвале, а аппаратная защита от перегрузок и КЗ - копеечная .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Со временем стало все больше и больше вибрировать левое наружное зеркало. Оказалось, что появилась трещина на стойке в передней части.post-4583-0-21624900-1467568201_thumb.jpg Снял зеркало, ну совсем уж тоненький пластик из которого сделана сама стойка оказывается. Заказывать целиком зеркало как-то жаба душит, пока попытался отремонтировать. Склеил саму трещину ацетоном и заполнил полость за трещиной холодной сваркой. при установке оказалось, что как-то не плотно оно стоит в посадочном месте. Пришлось немного подрезать пластик возле заднего нижнего болта post-4583-0-42678900-1467568208_thumb.jpg и притопить место вокруг отверстия в двери и проложить внизу сзади полоску 2-х стороннего скотча. Теперь вибрация пропала практически полностью, даже меньше вибрирует чем левое целое. Будем смотреть, на сколько хватит ремонта.

Р.С. Зеркалом никогда ничего не бил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с салоны была трещина на черной хреновине, к которой крепится зеркало. Трясло и бесило. Снял, заклеивать было сложно, трещина около 15мм, изнутри впаял сетку металлическую. 4 года езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто это придумал, так сделать задние фонари? Да. С одной стороны хорошо, ни вода ни пыли в салон в месте крепления не попадает, не через что. А с другой - чтобы поменять лампочку, нужно разобрать пол зада! Капец какой-то! Конечно я это знал и проблем особых не доставило кроме потери времени но вот в дороге не поменяешь. У мення сгорела лампочка в левом стопаре. За одно закрасил торцы лампочек габарита, чтобы у кольца был более ровный свет и лампы сильно не выделялись на его фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изза этого косяка мне уже 2 года лень снять фонари и поставить светодиодные поворотники. Лежат...пылятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, за 1,5-2 часа уложишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и давно я здесь не был! Ну да ладно.

Наступил новый сезон, машинке идет 5-тый годик. Прообег на данный момент конечно мизерный, 27 тыр км. 

Решился я посмотреть состояние затяжки подшипника вторичного вала, так как появился небольшой гул при работе. Вскрытие заглушки показало, что все необходимое (пружинная шайда) в наличии. При попытке подтянуть гайку она подалась на минут 10, что я думаю приравнивается к зазору при приработке подшипника. Зафиксировал пружину на крышке развальцевав слегка центрирующиы выступ в двух точках керном, чтоб не слетала при установке и при последующих снятиях. По примеру pavel43rus в двух горизонтально расположенных отверстиях крышки нарезал резьбу М8Х1,25 для последующего снятия  с меньшими проблемами. Правда и при первом проблем не особо возникло, главное сорвать герметик провернув крышку.

Первое впечатление: шум ушел, легче включается 2-я передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в мвгазине втулки стабилизатора Toyota 48815-52030 и втулки стойки стабилизатора Toyota 48875-52010. Посмотрю, что пивезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли, завтра заберу. Не помню, как правильно должны стоять втулки стабилизатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...