Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Первую 1000 разменял. Полет нормальный! :ay: Ничего не брякает :ar:, не хрюкает :)), не свестит. :bm:

Сегодня знакомый подвез из гаража на 15-той, УЖАС, как на 99 ездил??? :))

Отстаёшь :) 7500 км всё хорошо.у меня хорошая 9 ка была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да-а, прочитала как муж(который сейчас спит)отзывается о нашей лапусе99.  :ak:Врет всё ,а ведь отдавать жалко было, да ещё всё так неожиданно получилось. Рассчитывали хоть бы за пол года продать , а продали за 2 дня ,да ещё первые покупатели и забрали её .Но ведь правду говорят:К хорошему привыкаешь быстро. А наша 99 была лучшая и не гнилая из тех, которые смотрели наши покупатели. Вот так! Всем ДЖИЛИВОДИЛАМ  УДАЧИ на наших непростых дорогах! :aw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, прочитала как муж(который сейчас спит)отзывается о нашей лапусе99.  :ak:Врет всё ,а ведь отдавать жалко было, да ещё всё так неожиданно получилось. Рассчитывали хоть бы за пол года продать , а продали за 2 дня ,да ещё первые покупатели и забрали её .Но ведь правду говорят:К хорошему привыкаешь быстро. А наша 99 была лучшая и не гнилая из тех, которые смотрели наши покупатели. Вот так! Всем ДЖИЛИВОДИЛАМ  УДАЧИ на наших непростых дорогах! :aw:

У меня тоже сразу забрали,думал пару месяцев продавать буду,4 месяца пешком ходил.даже снизу смотреть не стали,когда оформляем и всё больше небыло вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сразу забрали,думал пару месяцев продавать буду,4 месяца пешком ходил.даже снизу смотреть не стали,когда оформляем и всё больше небыло вопросов.

Я не хотел сказать, что у меня машина плохая была, тоже нравилась. Да отдавать жалко было, и забрали моментально без лишних разговоров, посмотрели, через час деньги отдали и уехали. Потом звонили, благодарили за машину. Но сейчас уже подпревык к Джульке. Да и машина была не моя на которой подвозили....

Вот такая была красавица.

post-6605-1391436528,7463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сразу забрали,думал пару месяцев продавать буду,4 месяца пешком ходил.даже снизу смотреть не стали,когда оформляем и всё больше небыло вопросов.

Я не хотел сказать, что у меня машина плохая была, тоже нравилась. Да отдавать жалко было, и забрали моментально без лишних разговоров, посмотрели, через час деньги отдали и уехали. Потом звонили, благодарили за машину. Но сейчас уже подпревык к Джульке. Да и машина была не моя на которой подвозили....

Вот такая была красавица.

:ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться впечатлениями от новых брызговиков. На фото 1-3 хорошо видно, что грязь на бока попала исключительно от передних колес, за молдингами чисто. а на заднем бампере девственная пыль от предыдущей поездки по военно-пылевой дороге и несколько капель дождя сверху. Ничего от задних колес на бампер не попало! Брызговики польские резиновые, не то что родные, пластмассовые. Упаковочный лист на фото.

post-6605-1391436531,9593_thumb.jpg

post-6605-1391436531,973_thumb.jpg

post-6605-1391436531,9857_thumb.jpg

post-6605-1391436531,9981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие:ay::)):)

post-6605-1391436532,0645_thumb.jpg

post-6605-1391436532,0775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как будут смотреться брызговики на МК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...