Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

интересно как будут смотреться брызговики на МК

почти до земли ,шутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно как будут смотреться брызговики на МК

 

 

Нет, на МК они будут наверно низковато, клиренс меньше. Но есть брызговики и повыше на сантиметров 5. Да и аэродинамика у МК другая. На ней не должно так зад забрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как будут смотреться брызговики на МК

почти до земли ,шутка

 

До земли конечно далековато, ещё сантиметров 10 остается. :ao: В крайнем случае пока нечего не цеплял. :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошел второй месяц моему Crossавцу.  :az: Отметили как положено! :))  Пробег 1300км, полет нормальный. Обнаружил место трения шины при полностью вывернутом вправо руле. На внутренней части арки приварена скоба, непонятно для чего, и при полностью вывернутом руле резина трет об эту скобу, и так прилично трет, что всю антигравийку и краску уже стерла напрочь. Скоро и от скобы ничего не останется. А вообще, нужна она там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зад то не забрасывает, ненравится что на бампер задний слева и справа от колес забрасывает лишь по мокрому асфальту проедешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зад то не забрасывает, не нравится что на бампер задний слева и справа от колес забрасывает лишь по мокрому асфальту проедешь

 

Попробуй подобрать универсальные с большим выступом сбоку, может какие подойдут! Выбор вообще-то есть. У меня вот все бока были мокрые, а зад сухой. Правда пока фотоапарат  взял, бока  высохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие:ay::)):)

А цена-такие же хочу,а то родные 7 см всего ниже бампера-сбоку бампер забрызгивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как будут смотреться брызговики на МК

почти до земли ,шутка

Сергей я Володьке оветил,про твои ничего против не имел у меня такие же

.

До земли конечно далековато, ещё сантиметров 10 остается. :ao: В крайнем случае пока нечего не цеплял. :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие:ay::)):)

а как они крепятся? дырки надо в бампере делать?

 

Я закрутил в отверстия от родных брызговиков, постарался попасть, так-же на саморезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...