Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Оренбургская ЭМКА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Spoki71

Spoki71

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
:ay:Увидел рекламу по телевизору, приехал в салон записался на тест-драйв, прокатился 100 метров и выходить не хотел. Записался на очередь и 19 июля звонок от манагера, мол если авто еще интересует привозите предоплату. Так я и сделал. И начались долгие дни ожидания, 1 августа машинка пришла 1,5 база цвет серебро с климатом но без ПТС, другую ждать не стал и с автосалона я ее все равно забрал, всю предварительно осмотрел, предпродажку  сделали на 5+, пока ждал ПТС всю ее облазил осмотрел так сказать в спокойной обстановке, все в полном порядке, очень порадовало что ни чего не надо подкручивать и подвинчивать, покатался по гаражам все отлично работает и фунциклирует. Сегодня пришло ПТС все оформив я думаю дай покатаю ее за городом хотябы первую сотню без пробок ощущения вообще прелесть, динамика для новой машины с 1,5 и климатом конечно не фонтан но после 1.5-2 т оборотов ее как будто кто то толкает, идет легко накат хороший шум от шин и двигателя вполне приемленный, проехав 117 км и сравнив по бортовику остаток топлива приблизительно вышло 10-10,5 литров для первой сотни км вроде нормально.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

:ay:Увидел рекламу по телевизору, приехал в салон записался на тест-драйв, прокатился 100 метров и выходить не хотел. Записался на очередь и 19 июля звонок от манагера, мол если авто еще интересует привозите предоплату. Так я и сделал. И начались долгие дни ожидания, 1 августа машинка пришла 1,5 база цвет серебро с климатом но без ПТС, другую ждать не стал и с автосалона я ее все равно забрал, всю предварительно осмотрел, предпродажку  сделали на 5+, пока ждал ПТС всю ее облазил осмотрел так сказать в спокойной обстановке, все в полном порядке, очень порадовало что ни чего не надо подкручивать и подвинчивать, покатался по гаражам все отлично работает и фунциклирует. Сегодня пришло ПТС все оформив я думаю дай покатаю ее за городом хотябы первую сотню без пробок ощущения вообще прелесть, динамика для новой машины с 1,5 и климатом конечно не фонтан но после 1.5-2 т оборотов ее как будто кто то толкает, идет легко накат хороший шум от шин и двигателя вполне приемленный, проехав 117 км и сравнив по бортовику остаток топлива приблизительно вышло 10-10,5 литров для первой сотни км вроде нормально.

Мои поздравления.Удачи на дороге. :az:
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Добро пожаловать!! Поздравляю с покупкой  :ay: пусть машинка только радует  :)
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Поздравляю, с Вас фотки.
  • 0

Мой блог

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Приносим извинения, за временное закрытие темы.
  • 0

Мой блог

shootr

shootr

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Еще одна эмка в Орене :)
  • 0

Broker1987

Broker1987

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Где покупал авто? "Автосалон-2000"? или "ТВС"? Во сколько деревянных он тебе встал?
  • 0

Spoki71

Spoki71

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Благодарю Всех за добрые пожелания, Эмочку взял за 419000 руб и плюс защита 2900 руб. В Автосалоне ТВС Моторс на Полтавской 43, отношение всего персонала очень понравилось отдельная им благодарность. Фото выложу позже как получу номера.
  • 0

Broker1987

Broker1987

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Андрей, климат или кондер установлен?
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Добро пожаловать)))
Не забываем появляться в темах оренбургского региона, тогда глядишь к следующей встрече будут не только МК и вижены но и эмгранды)))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных