Перейти к содержанию

Оренбургская ЭМКА!


Spoki71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:ay:Увидел рекламу по телевизору, приехал в салон записался на тест-драйв, прокатился 100 метров и выходить не хотел. Записался на очередь и 19 июля звонок от манагера, мол если авто еще интересует привозите предоплату. Так я и сделал. И начались долгие дни ожидания, 1 августа машинка пришла 1,5 база цвет серебро с климатом но без ПТС, другую ждать не стал и с автосалона я ее все равно забрал, всю предварительно осмотрел, предпродажку  сделали на 5+, пока ждал ПТС всю ее облазил осмотрел так сказать в спокойной обстановке, все в полном порядке, очень порадовало что ни чего не надо подкручивать и подвинчивать, покатался по гаражам все отлично работает и фунциклирует. Сегодня пришло ПТС все оформив я думаю дай покатаю ее за городом хотябы первую сотню без пробок ощущения вообще прелесть, динамика для новой машины с 1,5 и климатом конечно не фонтан но после 1.5-2 т оборотов ее как будто кто то толкает, идет легко накат хороший шум от шин и двигателя вполне приемленный, проехав 117 км и сравнив по бортовику остаток топлива приблизительно вышло 10-10,5 литров для первой сотни км вроде нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:ay:Увидел рекламу по телевизору, приехал в салон записался на тест-драйв, прокатился 100 метров и выходить не хотел. Записался на очередь и 19 июля звонок от манагера, мол если авто еще интересует привозите предоплату. Так я и сделал. И начались долгие дни ожидания, 1 августа машинка пришла 1,5 база цвет серебро с климатом но без ПТС, другую ждать не стал и с автосалона я ее все равно забрал, всю предварительно осмотрел, предпродажку  сделали на 5+, пока ждал ПТС всю ее облазил осмотрел так сказать в спокойной обстановке, все в полном порядке, очень порадовало что ни чего не надо подкручивать и подвинчивать, покатался по гаражам все отлично работает и фунциклирует. Сегодня пришло ПТС все оформив я думаю дай покатаю ее за городом хотябы первую сотню без пробок ощущения вообще прелесть, динамика для новой машины с 1,5 и климатом конечно не фонтан но после 1.5-2 т оборотов ее как будто кто то толкает, идет легко накат хороший шум от шин и двигателя вполне приемленный, проехав 117 км и сравнив по бортовику остаток топлива приблизительно вышло 10-10,5 литров для первой сотни км вроде нормально.

Мои поздравления.Удачи на дороге. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!! Поздравляю с покупкой  :ay: пусть машинка только радует  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, с Вас фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносим извинения, за временное закрытие темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Всех за добрые пожелания, Эмочку взял за 419000 руб и плюс защита 2900 руб. В Автосалоне ТВС Моторс на Полтавской 43, отношение всего персонала очень понравилось отдельная им благодарность. Фото выложу позже как получу номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)))

Не забываем появляться в темах оренбургского региона, тогда глядишь к следующей встрече будут не только МК и вижены но и эмгранды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...