Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Оренбургская ЭМКА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Заглянул под капот между радиатором и декоративной решеткой а его то там и нет. Поставить обещали как придет от дилера.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Разобрался почему у меня на климате всегда показывало 25" не было датчика уличной температуры.

у меня небыло блока управления парктроником жду с третьего дня покупки уже два месяца прошло.
  • 0

дмитрий 163

дмитрий 163

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
какое масло заливали
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
нам залили шел 5w40 в двиг,и шел спиракспро 75w90 для коробки и еще шел для гура
  • 0

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
в движок налили кастрюль 5w30 а в коробку и гур не помню.
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Масла залили хорошие а вот с ДПКВ так и не разобрались, нет нет а ошибка так и выскакивает, были согласны даже его поменять, но к 1,5 нет в наличии а от 1,8 не подходит разъем.

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Вчера закончил недельную эпопею коллибровки  мультитроника и так  меня порадовал расход  топлива, по трассе на пятой 120 км/ч. 6.19 литра, и город в смешанном режиме движения 7.84 лит. машина при этом нагружена была примерно одинаково три человека и полный бак.

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Андрей, у тебя же 1,5 Стандарт машина? На 95 ездишь? У нас расход смешанный больше 10 литров, и хоть ты тресни...хотя в основном по трассе. Какая модель мультитроникса? Все позволяет на машине посмотреть? Колодки датчиков от ДК не переставлял? Просто у нас чек ни загорался ни разу. Я вот хз, может они и правильно подцеплены... Но блин расход большой, хотя залили везде синтетику...
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Да у меня 1, 5 стандарт заливаю 92 экто на лукойле мултик VG1031UPL подключен к колодке OBD ll и к ДУТ для точного замера расхода и уровня топлива. Если у вас есть возможность сделать комп.диагностику лишним не будет, если перепутаны провода то разнаца температуры ДК и давления ДК будет отличатся от нормы, так же диагност посмотрит графические параметры, синусоиду, может какие углы поправит в общем сделает выводы и исправит проблему или подскажет что сделать. Возможно дело и не в мозгах а в железе, у меня на предыдущей машине  при замене свечей на  ТО еле заметно ключом надломили ножку на модуле зажигания и она время от времени пробивала на массу а я голову ломал почему в один день ехала отлично а в другой как за попу держали.

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Клапана не стучат? По началу пробовали на 92 экто ездить, клапана постукивали. А к ДУТ как подключался? Разве у мультитроникса не только разъем для подключения к  OBD II?

Мне по модели vc731 нравится, хотя он дороже...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных