Перейти к содержанию

Оренбургская ЭМКА!


Spoki71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заглянул под капот между радиатором и декоративной решеткой а его то там и нет. Поставить обещали как придет от дилера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разобрался почему у меня на климате всегда показывало 25" не было датчика уличной температуры.

у меня небыло блока управления парктроником жду с третьего дня покупки уже два месяца прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам залили шел 5w40 в двиг,и шел спиракспро 75w90 для коробки и еще шел для гура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масла залили хорошие а вот с ДПКВ так и не разобрались, нет нет а ошибка так и выскакивает, были согласны даже его поменять, но к 1,5 нет в наличии а от 1,8 не подходит разъем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончил недельную эпопею коллибровки  мультитроника и так  меня порадовал расход  топлива, по трассе на пятой 120 км/ч. 6.19 литра, и город в смешанном режиме движения 7.84 лит. машина при этом нагружена была примерно одинаково три человека и полный бак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у тебя же 1,5 Стандарт машина? На 95 ездишь? У нас расход смешанный больше 10 литров, и хоть ты тресни...хотя в основном по трассе. Какая модель мультитроникса? Все позволяет на машине посмотреть? Колодки датчиков от ДК не переставлял? Просто у нас чек ни загорался ни разу. Я вот хз, может они и правильно подцеплены... Но блин расход большой, хотя залили везде синтетику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня 1, 5 стандарт заливаю 92 экто на лукойле мултик VG1031UPL подключен к колодке OBD ll и к ДУТ для точного замера расхода и уровня топлива. Если у вас есть возможность сделать комп.диагностику лишним не будет, если перепутаны провода то разнаца температуры ДК и давления ДК будет отличатся от нормы, так же диагност посмотрит графические параметры, синусоиду, может какие углы поправит в общем сделает выводы и исправит проблему или подскажет что сделать. Возможно дело и не в мозгах а в железе, у меня на предыдущей машине  при замене свечей на  ТО еле заметно ключом надломили ножку на модуле зажигания и она время от времени пробивала на массу а я голову ломал почему в один день ехала отлично а в другой как за попу держали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана не стучат? По началу пробовали на 92 экто ездить, клапана постукивали. А к ДУТ как подключался? Разве у мультитроникса не только разъем для подключения к  OBD II?

 

Мне по модели vc731 нравится, хотя он дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...