Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Оренбургская ЭМКА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Кстати по поводу стуков клапанов у меня правда еще даже ТО-0 не пройдено но разницы практически нет что на 95(правда чуть чуть только меньше) что на 92 при разгоне слышно как клапана стучат( че делать хз, мб попросить отрегулировать?)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Клапана что бы постукивали не слышал, завтра обязательно послушаю, а про мультик vc731 то у него 32 разрядный проц. он поколением выше а у моего 16, поэтому и доп колодка имеется для универсального подключения.

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
поздравляю с покупкой и первыми километрами
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
Я даже надумываю не 731,а 730 он дешевле, у нас 3600 стоит. Там вроде как тоже универсально подключать можно, есть соответствующие колодки. Но, так как у нас есть OBDII, то буду к нему все подсоединять...

• 0

Ксандер

Ксандер

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Сегодня был в Автосалоне ТВС моторс. Смотрел себе сначала лифан солано т.к. машина нравилась, но потом подошол ещё один мужик и сказал что не стоит его брать а глянуть эмгранд что я собственно и сделал=)) Сначала осмотрел снаружи виглядит идеально, потом сел в неё и почуствовал разницу с солано и она оказалась большой. И забыл я про солано и влюбился в эту! Но цена меня немного отпугнула 470 т.р. Но этих денег она стоит я думаю. Хочу взять кредит в банке. Так что теперь через месяц хочу купить её в комплектации 1,8 Стандарт ждите прибавления=))) :ay:
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости

Я даже надумываю не 731,а 730 он дешевле, у нас 3600 стоит. Там вроде как тоже универсально подключать можно, есть соответствующие колодки. Но, так как у нас есть OBDII, то буду к нему все подсоединять...

Я не про универсальное подключение говорю, зачем заморачиваться на подключение к ДУТ и Форсунке, если на 731 уже есть 7 ножка клеммы OBDII и лишних проводов тянуть не надо, поэтому он и подороже, но если будет возможность проверить у продавца не отказавайтесь, спроси "всех посмотреть" :ae:

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Вот может пригодится: Ключевые отличия VC730 от модели VC731:
- отсутствие голосового синтезатора
- поддерживаемые протоколы диагностики
- отсутствие цифрового запоминающего осциллографа

Цены
Рекомендуемая розничная цена
3760 руб.

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
Знаю, по этому его и приглядел. Про универсальное, я сказал что есть возможность, НО подключать через OBDII буду если что...

P.S. Где у нас оптимальное место для установки, чтоб и видно было и чтоб не сперли))))
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Оптимальное место где заглушки доп кнопок, но мой  по ширине не подошел может 730 поуже? А так в планах у меня прицепить его над салонным зеркалом заднего вида на изгиб обшивки потолка, сейчас продумываю крепление.

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
По необходимости сегодня пришлось нагрузить Эмочку по полной, 4 взрослых нормальной так комплекции и битком багажник и в салоне под ногами, это мы закончили дачный сезон, сказать что она такой нагрузки не почувствовала не могу, но взять во внимание сей факт машинка вела себя более чем достойно, и в горку и на обгончик нормально так, да  клиренс  с колесной базой расчитан инженерами на пятерку, ни разу не где попой не чиркнул,  как то я себя смелее почувствовал можно и в зиму вкатываться.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных