Перейти к содержанию

Оренбургская ЭМКА!


Spoki71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати по поводу стуков клапанов у меня правда еще даже ТО-0 не пройдено но разницы практически нет что на 95(правда чуть чуть только меньше) что на 92 при разгоне слышно как клапана стучат( че делать хз, мб попросить отрегулировать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клапана что бы постукивали не слышал, завтра обязательно послушаю, а про мультик vc731 то у него 32 разрядный проц. он поколением выше а у моего 16, поэтому и доп колодка имеется для универсального подключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой и первыми километрами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже надумываю не 731,а 730 он дешевле, у нас 3600 стоит. Там вроде как тоже универсально подключать можно, есть соответствующие колодки. Но, так как у нас есть OBDII, то буду к нему все подсоединять...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня был в Автосалоне ТВС моторс. Смотрел себе сначала лифан солано т.к. машина нравилась, но потом подошол ещё один мужик и сказал что не стоит его брать а глянуть эмгранд что я собственно и сделал=)) Сначала осмотрел снаружи виглядит идеально, потом сел в неё и почуствовал разницу с солано и она оказалась большой. И забыл я про солано и влюбился в эту! Но цена меня немного отпугнула 470 т.р. Но этих денег она стоит я думаю. Хочу взять кредит в банке. Так что теперь через месяц хочу купить её в комплектации 1,8 Стандарт ждите прибавления=))) :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже надумываю не 731,а 730 он дешевле, у нас 3600 стоит. Там вроде как тоже универсально подключать можно, есть соответствующие колодки. Но, так как у нас есть OBDII, то буду к нему все подсоединять...

 

Я не про универсальное подключение говорю, зачем заморачиваться на подключение к ДУТ и Форсунке, если на 731 уже есть 7 ножка клеммы OBDII и лишних проводов тянуть не надо, поэтому он и подороже, но если будет возможность проверить у продавца не отказавайтесь, спроси "всех посмотреть" :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может пригодится: Ключевые отличия VC730 от модели VC731:

- отсутствие голосового синтезатора

- поддерживаемые протоколы диагностики

- отсутствие цифрового запоминающего осциллографа

 

Цены

Рекомендуемая розничная цена

3760 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, по этому его и приглядел. Про универсальное, я сказал что есть возможность, НО подключать через OBDII буду если что...

 

P.S. Где у нас оптимальное место для установки, чтоб и видно было и чтоб не сперли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальное место где заглушки доп кнопок, но мой  по ширине не подошел может 730 поуже? А так в планах у меня прицепить его над салонным зеркалом заднего вида на изгиб обшивки потолка, сейчас продумываю крепление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По необходимости сегодня пришлось нагрузить Эмочку по полной, 4 взрослых нормальной так комплекции и битком багажник и в салоне под ногами, это мы закончили дачный сезон, сказать что она такой нагрузки не почувствовала не могу, но взять во внимание сей факт машинка вела себя более чем достойно, и в горку и на обгончик нормально так, да  клиренс  с колесной базой расчитан инженерами на пятерку, ни разу не где попой не чиркнул,  как то я себя смелее почувствовал можно и в зиму вкатываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...