Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Оренбургская ЭМКА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
А мне сегодня бесплатно машинку помыли http://www.geely-clu...ic,11456.0.html

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Вот сделал фото куда я приколхозил мультитроник. Правда фото с видио-регистратора,  но вроде видно.

Прикрепленные изображения

• 10921_.jpg
  • 10923_.jpg

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
а вместо пепельницы он не залазит?
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Он сам овальный и с низу как то немного загнут во внутрь, поэтому там еще и рамку надо будет придумывать. А по ширине он уже пепельницы.

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Андрей, можешь выложить правильно расположение проводов датчика кислорода на двигателе 1.5? У меня два дня назад тоже чек загорелся и стрелка тахометра глючить начала...  И точно все таки где они находятся? Я смотрел их за двигателем с левой стороны.... Но я там разъемы немного другие увидел... Может что не то углядел (я увидел две колодки подключенные рядом (они прямоугольные с 4 проводами в колодке)
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости

Андрей, можешь выложить правильно расположение проводов датчика кислорода на двигателе 1.5? У меня два дня назад тоже чек загорелся и стрелка тахометра глючить начала...  И точно все таки где они находятся? Я смотрел их за двигателем с левой стороны.... Но я там разъемы немного другие увидел... Может что не то углядел (я увидел две колодки подключенные рядом (они прямоугольные с 4 проводами в колодке)

Вот фотка под рукой была посмотри, а про колодки правильно ты посмотрел это они, которая расположена правее это первая лямда, перед катализатором, которая левее это вторая лямда, она уходит дальше по выхлопной системе, и на ней должны быть наклейки и перед колодкой и после. У меня так. Завтра сфотаю подробнее.

Прикрепленные изображения

• 10929_.jpg

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Что проголосуем на дружеском форуме а? http://emgrand-club.org.ua/index.php/topic,472.0.html хоть узнаем сколько Эмочек по России.

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Маловато голосов по одной машинки что ли адрес тот же http://emgrand-club.org.ua/index.php/topic,472.0.html

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Всех Одноклубников С днем ВОДИТЕЛЯ. :))

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5