Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Оренбургская ЭМКА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

Маловато голосов по одной машинки что ли

Там регаться надо для голосования. А оно нам надо? :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 050 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Там регаться надо для голосования. А оно нам надо?

+1
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Сегодня пробежал 129 км специально без музыки и с разной манерой езды, после просмотров постов про КПП месяц назад залил присадку в КПП http://carblaze.ru/p...p?191&cPath=44, зная что моментального эффекта не будет то решил сначала покататься а потом отписаться. Вот результат шум КПП исчез полностью на любой передаче и на ХХ, передачи 1,2,3,4,5,Р, и с 3 на 2 со 2 на 1 включаются легко и без рыска, сразу. А самое главное вибрация при трогание на подъем практически исчезла, это я заявляю с полной ответственностью так как испытал сам лично. Да при покупке присадки продавец предупредил что самое главное что бы производитель был США а то есть и подделки. В свободной продаже ее у нас нет если кому интересно пишите в личку дам адресок.

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Пришло время обмена водительского Удостоверения, приехал в МРЭО простоял 2 часа но все таки обмен ВУ состоялся. Теперь догодайтесь какая дата выдачи моего ВУ?

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
12.12.12 годен до 12.12.22
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
В понедельник приобрел Авто-одеяло "Автотепло" Челябинского завода, по нумерации № 1 размером 160*68 подошло идеально, качество отменное цена 1270 руб. В результате прогрев утром сократился с 12-15 минут и 53 градуса температуры двигателя, это первое деление на панели приборов, и температуры воздуха - 22 градуса за бортом, до 5-7 минут с этими же данными но и огромный плюс еще днем остывает намного дольше и не приходится лишний раз прогревать, просто сел и поехал. Это действительно большая помощь двигателю и экономия топлива. Проверенно на себе.

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
где приобретал?
  • 0
Изображение

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
и меня что то заинтересовало. а то вышел с авто на мин 30 уже холодный движок. вот еще а нужно ли закрывать спереди воздухо заборники на бампере и решетке
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Авторынок Максимум место 48, про воздухозаборник на бампере думаю закрыть не мешало бы, меньше задувать будет и на мойке лишняя вода попадать не будет.

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
Я ещё 25 ноября купил. Единственное у меня одеяло №4 (142*80) и на мой взгляд тоже идеально сидит. Ты пишешь, что у тебя вдвое сократилось время прогрева. Мне верится с трудом, но говорить, что этого не может быть, не буду. Остывает тоже не намного дольше, как ты пишешь. Если бы всё было так очевидно, сейчас бы большинство с автооделами ездили.
Моё мнение, вернее наблюдение  поосторожнее - прогревается чуть быстрее, остывает чуть дольше, салон при заглушенном двигателе остывает также, как на машине без одеяла.
P.S.: Могу ошибаться, т.к. реальными замерами заморачиваться не хочу. По ощущениям - не зря его купил.

А так по этим вопросам лучше сюда: http://www.geely-clu...ic,8925.30.html
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных