Перейти к содержанию

Оренбургская ЭМКА!


Spoki71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Маловато голосов по одной машинки что ли

Там регаться надо для голосования. А оно нам надо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там регаться надо для голосования. А оно нам надо?
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробежал 129 км специально без музыки и с разной манерой езды, после просмотров постов про КПП месяц назад залил присадку в КПП http://carblaze.ru/products.php?191&cPath=44, зная что моментального эффекта не будет то решил сначала покататься а потом отписаться. Вот результат шум КПП исчез полностью на любой передаче и на ХХ, передачи 1,2,3,4,5,Р, и с 3 на 2 со 2 на 1 включаются легко и без рыска, сразу. А самое главное вибрация при трогание на подъем практически исчезла, это я заявляю с полной ответственностью так как испытал сам лично. Да при покупке присадки продавец предупредил что самое главное что бы производитель был США а то есть и подделки. В свободной продаже ее у нас нет если кому интересно пишите в личку дам адресок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время обмена водительского Удостоверения, приехал в МРЭО простоял 2 часа но все таки обмен ВУ состоялся. Теперь догодайтесь какая дата выдачи моего ВУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.12 годен до 12.12.22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник приобрел Авто-одеяло "Автотепло" Челябинского завода, по нумерации № 1 размером 160*68 подошло идеально, качество отменное цена 1270 руб. В результате прогрев утром сократился с 12-15 минут и 53 градуса температуры двигателя, это первое деление на панели приборов, и температуры воздуха - 22 градуса за бортом, до 5-7 минут с этими же данными но и огромный плюс еще днем остывает намного дольше и не приходится лишний раз прогревать, просто сел и поехал. Это действительно большая помощь двигателю и экономия топлива. Проверенно на себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где приобретал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня что то заинтересовало. а то вышел с авто на мин 30 уже холодный движок. вот еще а нужно ли закрывать спереди воздухо заборники на бампере и решетке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторынок Максимум место 48, про воздухозаборник на бампере думаю закрыть не мешало бы, меньше задувать будет и на мойке лишняя вода попадать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё 25 ноября купил. Единственное у меня одеяло №4 (142*80) и на мой взгляд тоже идеально сидит. Ты пишешь, что у тебя вдвое сократилось время прогрева. Мне верится с трудом, но говорить, что этого не может быть, не буду. Остывает тоже не намного дольше, как ты пишешь. Если бы всё было так очевидно, сейчас бы большинство с автооделами ездили.

Моё мнение, вернее наблюдение  поосторожнее - прогревается чуть быстрее, остывает чуть дольше, салон при заглушенном двигателе остывает также, как на машине без одеяла.

P.S.: Могу ошибаться, т.к. реальными замерами заморачиваться не хочу. По ощущениям - не зря его купил.

 

А так по этим вопросам лучше сюда: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8925.30.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...