Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Оренбургская ЭМКА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Да понятно сколько людей столько и мнений, но я не когда не утверждаю то что не проверил сам на практике, или если в чем то сомневаюсь.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну значит мои 100 + твои 100, и я уже почти на 200 % уверен, что не зря взял. А почему почти - просто капелька сомнения всегда нужна. Излишняя уверенность мешает иногда обнаруживать явные минусы чего-либо
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
не проверял одеяло на практике, но соглашусь с geelyEm. Если бы все подкапотное пространство укладывалось одеялом, тогда мож и вдвое дольше остывал бы двиг, а так как снизу и со стороны радиатора есть щели, то продувается там все очень хорошо
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Взял тоже №4. Как насчёт остывает сказать не могу, не было возможности проверить, а вот прогревается реально быстрее - минуты через 3 обороты падают, трогаюсь, и пока проезжаю по двору появляется первое деление на градуснике. Пока доезжаю до садика (чуть меньше километра) появляется второе.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных