Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Geely MK - проблема с лакокрасочным покрытием.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Guest_Grig64_*

Guest_Grig64_*
  • Гости
Купил себе MKашку, цвет "серая сталь", поездил около 2х месяцев и заметил, что капот, крыша и багажник окрашены не равномерно, получается своего рода "пятнашка" серых оттенков. Вопрос: является это нормой или производственный брак? Дилер - "Каре" г. Саратов.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Заметил только спустя два месяца? Или первоначально раскраска была однотонной?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_Grig64_*

Guest_Grig64_*
  • Гости
именно заметил, видно только при хорошем солнечном освещении и под определенным углом. Сегодня ездил к дилеру - сказали брак покраски, скорее всего буду перекрашивать, через 10-15 дней скажут что делать.

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Grig64 Отпишись потом как решат проблему. Я тоже брал в "Каре".
  • 0
Изображение

Guest_Grig64_*

Guest_Grig64_*
  • Гости
вчера написал претензию в ООО "Карэ" с требованием замены автомобиля на аналогичный, в течении 7 дней они обязаны заменить, согласно закону о защите прав потребителей. Теперь думаю какого цвета брать, думаю между светло-серым и зеленым, скорее всего светло-серый возьму. Как будет новая информация напишу.

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Мне кажется будет так, поскольку автомобиль является технически сложным устройством, на него не распространяется закон о защите прав потребителей в части требования о замене приобретенного товара на аналогичный в случае обнаружения заводского брака. Однако, дилер обязан провести диагностику неисправности и, если выяснится, что брак окраски допущен производителем, а не возник в процессе эксплуатации, тогда дилер будет обязан устранить данный дефект по гарантии производителя.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Мне тоже весьма сомнительно, что заменят авто на новый!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Димон

Димон

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
у меня таже самая проблема цвет серая сталь капот, крыша и багажник и бампера окрашены не равномерно причем в некоторых местах если смотреть под определенным углом сквозь тонкий слой краски виден грунт заметил не сразу так как машину мне продали в консерванте 
  • 0
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Как это "в консерванте"? А предродажную подготовку они не делали? И что бы был виден грунт?!! Тут что то не так. Или машина не из Китая, или оттенок серого Вы приняли за грунт!
  • 0
Изображение

Guest_Grig64_*

Guest_Grig64_*
  • Гости

Мне кажется будет так, поскольку автомобиль является технически сложным устройством, на него не распространяется закон о защите прав потребителей в части требования о замене приобретенного товара на аналогичный в случае обнаружения заводского брака.

странно, сам читал Закон "О защите.." но такого там не встречал, к тому же консультировался с юристом на работе.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных